Окслейд-Чемберлен задержится в лазарете еще на две недели

Алекс Окслейд-Чемберлен Возвращение в строй полузащитника "Арсенала" Алекса Окслейд-Чемберлена откладывается минимум на пару недель из-за рецидива травмы паховых мышц.

21-летний Окслейд-Чемберлен отсутствует с полуфинала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце. В ближайшее время станет ясно, сможет Алекс восстановиться самостоятельно, или ему потребуется операция, из-за которой он, вероятно, пропустит остаток сезона.

"Окслейд-Чемберлен будет недоступен минимум в следующие две недели. Он будет недоступен на субботний матч против "Бернли" и на полуфинал Кубка Англии против "Рединга" в следующую субботу".

"Он пропустит дольше, чем мы надеялись, потому что у него возникло воспаление паховых мышц. Это связано с его предыдущими проблемами. Надеюсь, это ненадолго, но на этой неделе мы не ожидаем его возвращения к тренировкам. Будет важно посмотреть, сможет ли он восстановиться к концу этой недели или началу следующей. Это уже не задняя поверхность бедра, это воспаление паховых мышц", - цитирует наставника "канониров" Арсена Венгера The Guardian.

Добавим, что в данный момент Алекс является единственной потерей "Арсенала", хотя насчет готовности Войцеха Щесны и Лорана Косьелни есть небольшие сомнения. Матье Дебюши, Джек Уилшир, Микель Артета и Абу Диаби едва вернулись в строй.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. doni12 10.04.2015 16:55 # doni12
    21-летний Окслейд-Чемберлен отсутствует с полуфинала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце. Админ ты хоть сам футбол смотришь????

    (ответить)

  2. parlor3 10.04.2015 15:11 # parlor3
    продать к куям всю стекловату летом!!!!! В том числе и уилшера!!!

    (ответить)

  3. j-silver 10.04.2015 10:08 # j-silver
    не затащит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: