Гомис решил остаться в "Суонси"

Бафетимби Гомис Нападающий "Суонси" Бафетимби Гомис признался, что останется на "Либерти" и уже не жалеет о своем переходе в валлийский клуб.

В начале сезона 29-летний Гомис, подписанный прошлым летом свободным агентом, без шансов проигрывал конкуренцию Вильфриду Бони, но с тех пор как ивуариец уехал на повышение в "Манчестер Сити", Бафетимби неизменно попадает в основной состав "лебедей".

Регулярная практика позволила французу обрести игровой тонус, и в шести последних матчах Гомис отличился четырьмя голами. По словам нападающего, он больше не думает об уходе из клуба.

"Я вижу себя здесь в следующем сезоне. Я очень счастлив в "Суонси", и хотя в футболе нельзя быть в чем-то уверенным на все 100 процентов, я не рассматриваю вариант со сменой клуба".

"Для каждого нападающего очень важно забивать, и вот почему я счастлив в данный момент. У меня заметно прибавилось игровой практики, я нашел свой ритм и сумел наладить взаимопонимание с партнерами по команде".

"Я не жалею, что перешел сюда. Мне нравится местная культура, философия игры. Я не считаю, что ошибся, выбрав "Суонси", - приводит слова Гомиса французское издание L'Equipe.




Метки Гомис, Суонси

Автор foxmcfc   

Дата 09.04.2015 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4897

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wonderwall 09.04.2015 17:19 # wonderwall
    чужой попал в клуб своего уровня, смысл дергаться в 29

    (ответить)

  2. royal-arsenal 09.04.2015 16:21 # royal-arsenal
    В Лионе в последние свои сезоны откровенно затух. Смена обстановки ему помогла, ну и конечно же уход Бони в МС.

    (ответить)

  3. baky 09.04.2015 16:02 # baky
    Философ-монах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: