Роджерс: "Мы нуждались в этой победе"

Брендан Роджерс Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команда нуждалась в победе над "Блэкберном" после болезненных поражений от "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала".

Два поражения кряду в Премьер-Лиге от прямых конкурентов практически лишили "красных" реальных шансов на попадание в топ-4. С этим настроением команда Роджерса подошла к переигровке четвертьфинала Кубка Англии.

Матч в гостях у "роверс" получился непростым, однако гол Филиппе Коутиньо все же позволил "Ливерпулю" выйти в следующих раунд (0:1). Роджерс рад, что его команда нашла ответ на последние неудачи.

"Мы навлекли на себя большую критику и вызвали большое разочарование после двух матчей (против МЮ и "Арсенала"), ведь мы так высоко установили свои стандарты. Поэтому мы понимали, что мы и наши болельщики очень нуждаемся в победе сегодня".

"Победа дала нам надежду, что мы по-прежнему прогрессируем, но чтобы чувствовать это, нужно выигрывать матчи и трофеи. Как команда, мы хотели победить, но мы не видели это как попытку спасти сезон. Мы просто хотим сражаться за верхние места в лиге и выигрывать трофеи".

"Нам просто требовалось сосредоточиться на своей игре, потому что наша игра против "Юнайтед" и "Арсенала" не соответствовала установленным нами стандартам", - цитирует Роджерса The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ugunner4 09.04.2015 09:58 # ugunner4
    да уж, победа всем победам победа

    (ответить)

  2. bladekiller 09.04.2015 08:27 # bladekiller
    где-то я уже слышал такие слова и видел, что после них было
    http://i68.fastpic.ru/big/2015/0409/09/2e31bf84fc4eab4d6cd2c35836964209.jpg

    Роджерс реально долбится в раздевалке о стульчак, если действительно считает, что этот матч показатель и выиграв у команды чемпионшипа он всем неверующим показал, что колбаспуль возвращается. Посмотрим, что он скажет после следующих двух просеров подряд.

    (ответить)

  3. exilium 09.04.2015 06:13 # exilium
    Обыграли середнячок чемпионшипа, радости полные штаны. Астон вилла поставит их на место

    (ответить)

  4. raka-eve 09.04.2015 01:49 # raka-eve
    oxyeнные вообще мужики. на классе порвали.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: