Гари Бойер: "Ливерпуль" в кризисе? Это нелепо"

Гари Бойер В преддверии переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии против "Ливерпуля" главный тренер "Блэкберна" Гари Бойер выразил мнение, что "нелепо" говорить о кризисе в команде Брендана Роджерса.

В среду "красные" выйдут на поле "Эвуд Парк" без дисквалифицированных Мартина Шкртела, Эмре Кана и Стивена Джеррарда, а также, очевидно, не в лучшем настроении - поражения от "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" оставляют подопечным Роджерса лишь теоретические шансы на попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Однако Бойер, чья команда разгромила "Лидс" (0:3) в минувший уикенд, считает, что было бы неправильно говорить о кризисе в стане "Ливерпуля".

"Думаю, после двух проигранных матчей нелепо говорить о кризисе в команде, которую до этих двух матчей называли лучшей в Премьер-Лиге - она таковой и являлась благодаря демонстрируемому футболу".

"Брендан Роджерс трудится невероятным образом, ему не нужно рассказывать мне об этом. Просто таков современный мир, в котором мы живем - он безумен", - цитирует Бойера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 08.04.2015 10:07 # theo-zm
    соберись тряпка
    не ссы все получится

    (ответить)

  2. hachidlo 08.04.2015 02:43 # hachidlo
    Радес покорает колбасных

    (ответить)

  3. mancunia-planet 08.04.2015 00:24 # mancunia-planet
    будем ставить

    (ответить)

  4. melwood-lfc 08.04.2015 00:07 # melwood-lfc
    чо несет бля
    которую до этих двух матчей называли лучшей в Премьер-Лиге - она таковой и являлась благодаря демонстрируемому футболу".
    =\

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: