Почеттино: "Будет сложно финишировать в топ-4"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признал, что после незапланированной потери очков в гостях у "Бернли" (0:0) задача по завоеванию места в топ-4 становится "сложной".

"Шпоры" показали футбол не самого лучшего качества на "Терф Мур", продолжительными отрезками уступая по игре новичку Премьер-Лиги. Ничья оставила "Тоттенхэм" в семи очках от топ-4, и теперь - вслед за своими коллегами Рональдом Куманом из "Саутгемптона" и Бренданом Роджерсом из "Ливерпуля" - Почеттино готов выбросить белый флаг.

"Думаю, это сложно, но у нас еще семь матчей, и мы постараемся. Это правда, что финишировать в топ-4 теперь нелегко. Это сложно", - цитирует Почеттино The Guardian.

Чтобы вскочить на подножку уходящего поезда, "шпорам", возможно, потребуется выиграть все семь оставшихся матчей, хотя они никогда не одерживали семь побед кряду в Премьер-Лиге, а в семи последних поединках выиграли лишь трижды. Маурисио понимает всю сложность этой ситуации.

"Сложно делать прогнозы, но нам нужно постараться выиграть следующий матч. Нам нужно постараться набрать как можно больше очков в семи следующих матчах", - добавил аргентинский тренер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 06.04.2015 08:44 # theo-zm
    Прислсавутый топ 4
    Казалось бы проще простого туда попасть
    А вот попробуйте и переоцените

    (ответить)

  2. gustavo 06.04.2015 08:00 # gustavo
    все хотят в топ-4

    (ответить)

  3. rylyman 06.04.2015 07:38 # rylyman
    Че этот гопник вообще в апл забыл?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: