"Сандерленд" снова выиграл дерби Тайна и Уира

Джермейн Дефо "Сандерленд" одержал пятую кряду победу в дерби Тайна и Уира над "Ньюкаслом" благодаря единственному голу Джермейна Дефо и сделал важный шаг на пути к выживанию в Премьер-Лиге.

"Коты", подгоняемые своими болельщиками и вдохновленные недавней сменой главного тренера, были активнее в первом тайме. "Сороки" тоже чувствовали дух дерби, но игра у них особо не шла.

Буквально на последних секундах первого тайма хозяева "Стадиона Света" все-таки открыли счет. Стивен Флетчер совершил скидку на Джермейна Дефо, а тот пробил с подъема по летящему мячу - 1:0. Гол получился шикарным.

После перерыва "Сандерленд" продолжил действовать первым номером и несколько раз был близок ко второму голу. "Ньюкасл" так и не смог переломить игру и за 90 минут сподобился всего на один удар в створ. Финальный штурм получился у гостей неубедительным.

Дик Адвокат одержал победу в своем дебютном домашнем матче в качестве тренера "Сандерленда". Благодаря этому успеху "коты" оторвались от зоны вылета на три очка. "Ньюкасл" уже давно находится в безопасности и просто доигрывает сезон.

4. lfc-one-love 06.04.2015 00:00 # lfc-one-love
    то непередоваемое чувство злости,когда в 7 экспрессах подряд,в последнем матче не хватает 1 гола,чтоб ставка сыграла,вот и Барса подвела...

5. lfc-one-love 05.04.2015 23:55 # lfc-one-love
    неужто Оксимирон рили проебал Джонибою,вот шуму то будет

6. slash-lfc 05.04.2015 23:34 # slash-lfc
    Позор Ливерпуля стоил фанату уродской прически

Фанат мерсисайдцев так сильно верил в родную команду, что теперь целую неделю будет всеобщим посмешищем.

Болельщик Ливерпуля поспорил на результат последнего матча Красных против Арсенала – Канониры безжалостно растоптали команду Брендана Роджерса (1:4).

Теперь мужчина на фото вынужден восемь дней ходить с такой ужасной прической, после чего фану Ливерпуля придется долго отращивать волосы, ведь ближайшие матчи своей команды ему предстоит посещать с блестящей лысиной.

К сожалению, не известно, что на кон поставил другой участник этого забавного пари.

7. voodoodoll 05.04.2015 23:07 # voodoodoll
    Арсенал договорился о контракте с будущей суперзвездой мирового футбола!!!

8. diablo182 05.04.2015 22:56 # diablo182
    According to the last RT. @JBurtTelegraph is reporting that United have already made an informal enquiry for Raheem Sterling. #mufc

9. jbannon 05.04.2015 22:40 # jbannon
    Арлекин пенсотный против Марсельки бедро рванул.

10. melwood-lfc 05.04.2015 22:37 # melwood-lfc