Ван Галь: "Я поцеловал Эрреру в перерыве"

Луи Ван Галь После победы над "Астон Виллой" со счетом 3:1 рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь похвалил героя матча Андера Эрреру, а также оценил шансы своей команды на завоевание места в топ-4.

Наибольший вклад в успех против "вилланов" сделал Эррера, забив в концовке каждого из таймов. Ван Галь очень доволен испанским полузащитником.

"Андер обладает очень хорошей техникой удара, ему лишь нужно быть невозмутимее. Я сказал ему: "Ты должны взять мяч под контроль, прежде чем пробьешь". Во время вчерашней тренировки я повторил ему это, а в перерыве я поцеловал его, потому что впервые в жизни ему удалось взять мяч под контроль, а затем пробить!"

"Затем после второго тайма я подошел к нему, а он сказал: "Я могу забивать и без этого!" - цитирует Ван Галя официальный веб-сайт "Юнайтед".

Эта победа укрепила положение "красных дьяволов" в топ-4 Премьер-Лиги, и Луи признает, что отрыв от преследователей велик, и теперь команда может замахнуться на вершину таблицы.

"Я слышал, что "Саутгемптон" проиграл, "Ливерпуль" проиграл, и теперь нам нужно дождаться "Тоттенхэма". Но у нас уже есть большой отрыв. Мы можем засматриваться на тех, кто выше нас в таблице. Думаю, следующий матч (против "Манчестер Сити") будет за вторую или третью позицию", - добавил Луи.

1. rayan 05.04.2015 05:59 # rayan
    Ну это абсолютно не удивительно. Поэтому Бекс и ушел из МЮ, не хотел прогибаться как остальные перед Фергюсоном.

2. batya-93 05.04.2015 00:22 # batya-93
    Да конечно заслужил поцелуй от вас)))
    для первого года вам хватает и место топ-4)
    базар нету вы обошли их,эти команды который год не попадают в Лч(за ис ключением Ливерпуля(без Суареса если че)
    А насчет матча с мс красные могут их победить,точно незнаю
    А насчет вершины,конечно все возможно в футболе причем В апл(самой лучшей лиге мира)
    но яконечно сомневаюсь в этом сомневаюсь, Наш Клуб заслуживает как никто другой(фк Челси)
    а на деле мы еще покажем ,не дождусь матча с вами и Арсеналом

3. gidro-met 04.04.2015 23:16 # gidro-met
    ВАн Галь голландец, к усеху идет... поцеловал своего игрока, придал дополнительный стимул и себе и ему.

у Юнайтед теперь новая идея, свой своеобразный дух.

Они вместе против всех. Не удивлюсь если там собрана команда геев и они там целуются все в перерыве все...а кто белая ворона, того сливают.. и затем берут ещё одного голландца на его место.

4. farot 04.04.2015 22:45 # farot