Родригес может сыграть за "Саутгемптон" через месяц

Джей Родригес Нападающий "Саутгемптона" Джей Родригес, пропустивший последний год с разрывом крестообразных связок колена, может вернуться к играм за клуб уже через один месяц.

В начале апреля прошлого года в матче против "Манчестер Сити" Джей получил тяжелую травму, которая перечеркнула его надежды поехать на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии.

Ранее существовали опасения, что 26-летний Родригес сможет вернуться на футбольное поле только в следующем сезоне, однако Джей делает все возможное, чтобы помочь "святым" уже в концовке нынешней кампании.

"Сейчас Джей в заключительной стадии своего восстановления, он уже тренируется с общей группой, и это означает, что через четыре-пять недель он будет готов играть".

"Теперь все зависит от того, как он будет прибавлять в ближайшие недели, но до сих пор все шло хорошо и быстрее, чем мы ожидали. Он готов играть, и он начнет с молодежной команды, потому что там интенсивность матчей ниже, там ему будет комфортнее, чем в первой команде. Он долго отсутствовал, и это необходимый шаг", - цитирует наставника "Саутгемптона" Рональда Кумана Daily Mirror.

Меж тем, как утверждает Manchester Evening News, "Манчестер Сити" попросил коллег из "Саутгемптона" держать в курсе насчет ситуации с Родригесом. Впрочем, не только "горожане" имеют виды на Джея, но "Тоттенхэм", возглавляемый бывшим тренером "святых" Маурисио Почеттино.




Метки Родригес, Саутгемптон, травмы

Автор mihajlo   

Дата 04.04.2015 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2879




Поиск: