Пьянич: "Джеко хочет играть в Серии А"

Миралем Пьянич и Эдин Джеко Атакующий полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич заявил, что нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко, его партнер по сборной Боснии, выразил желание поиграть в Серии А.

Прошлый сезон стал лучшим для Эдина в "Сити" - он забил 26 голов в 46 матчах с учетом всех соревнований, благодаря чему заслужил новый контракт на четыре года.

Однако в нынешнем сезоне дела у Джеко не ладятся. Появление на "Этихад" в январе Вильфрида Бони лишь усилило слухи о том, что чемпионы Премьер-Лиги могут попрощаться с 29-летним боснийцем.

По словам Пьянича, его товарищ, отличившийся лишь шесть раз в нынешнем сезоне, будет готов сменить Англию на Италию летом. Среди претендентов на Эдина пресса называет "Ювентус" и как раз "Рому".

"Мы с ним друзья, и он сказал мне, что был бы счастлив поиграть в Серии А. Он внимательно следит за "Ромой". Было бы замечательно однажды поиграть с ним и за сборную, и здесь в "Роме", - сообщил Пьянич a Repubblica.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wagwan 04.04.2015 10:55 # wagwan
    го в рим, только не в красную помойку, а к Пиоли, в след сезоне будут за скудетто бороться, а эта псарня максимум в ЛЕ заеберется

    (ответить)

  2. batistuta 04.04.2015 05:47 # batistuta
    Давно пора, ибо скучно уже очередной чемпионат Англии выигрывать, когда нет конкуренции.

    (ответить)

  3. butch 04.04.2015 01:25 # butch
    давно пора валить

    (ответить)

  4. mancunia-planet 04.04.2015 00:23 # mancunia-planet
    он сам давно говорил про Юве... с Моратой неплахая пара напов будет...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: