Диего Коста может не выйти в старте против "Стоука"

Диего Коста Наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что нападающий Диего Коста может не выйти в стартовом составе на субботний матч Премьер-Лиги против "Стоука".

Из-за очередного рецидива травмы задней поверхности бедра Диего не смог сыграть за сборную Испании. И хотя сейчас Коста уже возобновил полноценные тренировки, Моуриньо сомневается, идти ли ему на риск.

"Диего тренировался вчера и сегодня в общей группе. Он не травмирован. Я не знаю, выйдет ли он в старте, потому что он только два дня в общей группе. Мне нужно принять решение насчет него".

"Диего целиком посвятил себя восстановлению, он упорно трудился и делал это без выходных. В данный момент мышца в порядке", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Также у Жозе есть некоторые сомнения насчет трех других игроков, включая Эдена Азара, во вторник вечером игравших за своих сборные. Но здесь Моуриньо считает риск минимальным.

"Только Эден Азар, Тибо Куртуа и Цеск Фабрегас играли во вторник, так что нельзя говорить, что накопленная командой усталость критична. Азар устал, потому что он сыграл два матча за три дня. Но я верю, что он рвется в бой, поэтому я выпущу его с первых минут", - добавил Жозе.




Метки Азар, Коста, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.04.2015 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3903

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsealdn 04.04.2015 11:55 # chelsealdn
    Реми заслужил шанс

    (ответить)

  2. hazarchik 03.04.2015 23:44 # hazarchik
    А может и выйти

    (ответить)

  3. yamateh 03.04.2015 22:44 # yamateh
    Не выйдет в старте, не страшно.

    (ответить)

  4. mata-hazard 03.04.2015 22:11 # mata-hazard
    Всё, ухожу с этого сраного сайта. Нашёл прикольный сайт, где пишут только про футбол и видео трансляции АПЛ всегда. Тут на Фапле только про то, кто в гонке, про геев, ниггеров, кто кого чпокнул, кто покурил и новости ради срача.
    Желаю адекватным людям удачи, а дебилам и дальше оставаться дебилами!

    (ответить)

  5. chelsealondon 03.04.2015 22:03 # chelsealondon
    Реми...Дрогба...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: