Зарплата Туре может помешать его переходу в "Интер"

Яя Туре Зарплата полузащитника Яя Туре вкупе с требованиями "Манчестер Сити" может стать препятствием к трансферу ивуарийца в "Интер".

Как известно, "горожане" планируют взять курс на омоложение состава грядущим летом, и, по слухам, 31-летний Туре возглавляет список возрастных игроков, от которых "Сити" хотел бы избавиться по окончании сезон.

Самый активный интерес к Яя проявляет "Интер", где трудится бывший рулевой "горожан" Роберто Манчини. Итальянский клуб не скрывает, что желает подписать Туре, но препятствием рискует стать внушительная зарплата Туре в размере 250 тысяч фунтов в неделю.

"Кто не мечтает иметь в составе такого игрока, как Яя Туре? Он мог бы добавить нашей линии полузащиты то, чего ей так не хватает. Однако большим препятствием может стать его оклад и запросы "Сити", - сообщил гендиректор "Интера" Марко Фассоне Tuttosport.




Метки Интер, Манчестер Сити, Туре

Автор foxmcfc   

Дата 03.04.2015 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5078

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. davit-chelseafan 03.04.2015 16:51 # davit-chelseafan
    Дожили!!! Интер превращается в Милан скупывая все что пока движется!

    (ответить)

  2. liverfun 03.04.2015 12:10 # liverfun
    по-моему, неуважительно так говорить об игроке другой команды, манчини еще бы сказал, что туре придется пойти на резкое понижение з/п, а сити должен отдать ивуарийца задешево. интер, как и любая другая итальянская команда, сейчас не ровня английским клубам, и переход в этот чемпионат является понижением в классе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: