Венгера беспокоит психологическое состояние Уолкотта

Арсен Венгер и Тео Уолкотт Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его беспокоит психологическое состояние Тео Уолкотта после возвращения игрока из расположения сборной Англии.

В минувший вторник Уолкотт сыграл в товарищеском матче против итальянцев, попробовав себя для начала в роли нападающего, а затем переместившись на позицию плеймейкера. Надо признать, что эксперимент рулевого сборной Англии Роя Ходжсона себя не оправдал.

По словам Венгера, выступление на неродной позиции может нанести вред 26-летнему Тео, который и так ограничен в игровой практике в последнее время.

"Да, меня беспокоит его психологическое состояние. Он чувствительный парень, и я думаю, что эта игра могла нанести ему вред. Журналисты судят его по всей строгости, но Тео только лишь возвращается к своей лучшей форме".

"Прямо сейчас он находится не в лучшем расположении духа, но ему нужно набраться терпения. Для нападающих это был тяжелый матч, поскольку Италия играла в трех защитников, и у англичан не было пространства для маневра".

"Сильные качества Тео - это его скорость, движение. Он зависимый игрок, ему необходимо пространство, он не может обеспечить его сам".

"Я не думаю, что это Ходжсон заставил его сместиться на позицию десятого номера по ходу игры. Вполне может быть, что Уэйн Руни, как капитан, взял инициативу в свои руки и поручил Тео действовать под нападающими. Я не заметил, чтобы Рой Ходжсон дал указание Тео опуститься чуть глубже. Мне кажется, эта инициатива исходила от игроков".

"Тео пережил несколько тяжелых периодов в своей карьере, но каждый раз он возвращается сильнее, чем когда бы то ни было. Он расстроен, но это нормально. И, конечно, мы будем тщательно следить за его душевным состоянием", - сообщил Венгер Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danjik 03.04.2015 15:57 # danjik
    Венгер всегда за своих парней горой, таков дух Арсенала!

    (ответить)

  2. kunanir89 03.04.2015 12:49 # kunanir89
    Да да да, говорит: вот тебе ружье видишь ту псину волосатую?
    Тео:да
    А.В: пристрели его это Коста

    (ответить)

  3. fuckyeah 03.04.2015 12:04 # fuckyeah
    ой бляять мне бы его положение,100 штук фунтов в неделю,о чем скаа еще можно беспокоится?

    (ответить)

  4. rakuzan 03.04.2015 11:52 # rakuzan
    А можно знать, что Венгера не беспокоит?

    (ответить)

  5. kanoniru-poker 03.04.2015 11:39 # kanoniru-poker
    на фото:
    - Видишь тех пидо ров Тео?
    - Да босс.
    - Пенсы.

    (ответить)

  6. karnivool 03.04.2015 11:34 # karnivool
    вот так укажет ему на дверь, как и на этой фотке.

    (ответить)

  7. keane16 03.04.2015 11:10 # keane16
    конечно состояние не то. всех гг долбили в сезоне, а его нет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: