Мартинес: "Лукаку не менял агента"

Ромелу Лукаку Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес опроверг слухи о том, что его нападающий Ромелу Лукаку обратился к суперагенту Мино Райоле с просьбой организовать уход в другой клуб.

Итальянец Райола является одним из самых авторитетных людей в европейском футболе. Среди множества его клиентов значатся такие личности как Златан Ибрагимович из ПСЖ, Поль Погба из "Ювентуса" и Марио Балотелли из "Ливерпуля".

На днях в прессе появились слухи, что Лукаку, купленный "ирисками" прошлым летом за 28 миллионов фунтов, отказался от услуг Кристофа Хенротая и сделал своим агентом Райолу с прицелом на уход из "Эвертона" после окончания сезона. Но Мартинес это опровергает.

"Он не менял своего агента, но нет, мы не беспокоимся по этому поводу. Ром в праве сделать это".

"Каждый говорит о том, какой колоритной личностью является Мино Райола, но у него было много игроков, которые были счастливы оставаться в одном клубе".

"Я имел дело с Мино Райолой в "Уигане", и немногие люди знают, что он представлял интересы Данни Де Риддера и Владимира Вайса - игроков, которые были счастливы оставаться в клубе. Я не думаю, что нужно искать в этом какой-то подтекст", - цитирует Мартинеса Daily Mail.




Метки Лукаку, Мартинес, слухи, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 03.04.2015 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4258

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. imaginati8n 03.04.2015 19:52 # imaginati8n
    "Romelu Lukaku's new agent Mino Raiola claims his client is better than Diego Costa and will move to "one of the world's best teams" soon..."

    (с) football365

    (ответить)

  2. verh 03.04.2015 10:10 # verh
    миша у тебя со склонениями туго..... учебник русского языка за 4-5 класс сдал в библиотеку???

    (ответить)

  3. j-silver 03.04.2015 10:05 # j-silver
    че то пыжится пыжится этот негр, а в итоге пшик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: