"Тоттенхэм" уверен, что сохранит Льориса

Уго Льорис "Тоттенхэм" полон уверенности, что сможет сохранить своего голкипера Уго Льориса, даже без завоевания путевки в Лигу Чемпионов.

На протяжении всего нынешнего сезона ходят слухи, что первый номер сборной Франции покинет "Уайт Харт Лэйн" летом, если "шпоры" не попадут в топ-4 Премьер-Лиги.

Пока задача по завоеванию путевки в европейскую элиту кажется едва выполнимой, но руководство "Тоттенхэма" уверено, что это не станет решающим фактором в определении дальнейшей судьбы Уго.

Уверенности "шпорам" придает и то обстоятельство, что сам Льорис пока не делал никаких намеков на возможных уход из клуба, а потому эта ситуация не будет похожа на те, в которых в свое время оказывались Лука Модрич и Гарет Бэйл, публично заявлявшие о своем желании покинуть Северный Лондон.

Как утверждает Evening Standard, семья Льориса комфортно себя чувствует в Лондоне и не горит желанием переезжать. К тому же, список клубов, которые интересуются 28-летним французом и могут его себе позволить, предельно узок.

Добавим, что Льорис, который лишь прошлым летом заключил новый контракт на пять лет с "Тоттенхэм", вероятно, не успеет залечить свое колена к воскресному матчу Премьер-Лиги против "Бернли".




Метки Льорис, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 02.04.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3433




Поиск: