Команда Джеррарда сыграла вничью с командой Каррагера

Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и Луис Суарес Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард воспользовался международным перерывом, чтобы сыграть свой прощальный матч, в котором приняли участие множество приглашенных звезд.

В этом матче команде Джеррарда противостояла команда Джейми Каррагера, другой легенды "красных". Поединок завершился вничью 2:2, а сам Стивен дважды реализовал пенальти.

Напомним, что в конце нынешнего сезона у 34-летнего Джеррарда истекает контракт с "Ливерпулем". Клуб оказал честь своему многолетнему лидеру и капитану, устроив этот громкий по именам матч.

Добавим, что все средства от проведения матча будут направлены на благотворительность.

Команда Джеррарда - команда Каррагера - 2:2 (1:2)

Голы: Стивен Джеррард 37 (пен), 69 (пен) - Балотелли 9, Дрогба 22.

Команда Джеррарда (1 тайм): Джонс, Джонсон, Энтони Джеррард, Терри, Риисе, Стивен Джеррард, Алонсо (Тейшейра 32), Нолан, Бабель, Синклер, Анри.

Команда Каррагера (1 тайм): Рейна, Фланаган (Морено 32), Каррагер, Келли, Арбелоа, Лейва, Шелви, Кьюэлл, Даунинг, Дрогба, Балотелли.

Команда Джеррарда (2 тайм): Джонс (Вигоро 78), Уорнок, Уильямс, Данн, Джонсон, Адам, Спиринг, Бабель, Стивен Джеррард (Тейшейра 81), Торрес, Суарес.

Команда Каррагера (2 тайм): Рейна (Гулачи 61), Клиши, Келли, Морено, Каррагер, Лейва (Магуайр 72), Нун, Борини, Беллами, Балотелли, Гарсия.