"Эвертон" получит подкрепление после международного перерыва

Кевин Миральяс Пока одни команды несут потери во время международного перерыва, "Эвертон" может получить серьезное подкрепление к моменту возобновления Премьер-Лиги.

Как сообщает Liverpool Echo, прежде всего главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес надеется на выздоровление вингера Кевина Миральяса и нападающего Ромелу Лукаку, которые не смогли откликнуться на вызов из сборной Бельгии ввиду травм бедра.

Должны вернуться в строй к ближайшему матчу против "Саутгемптона" Айден Макгиди, Кристиан Атсу, Аруна Коне, а также закончивший отбывать дисквалификацию Гарет Бэрри.

Наконец, в скором времени приступят к полноценным тренировкам Тони Хибберт, Брайан Овьедо и Стивен Пиенаар, но рассчитывать на их участие уже в матче со "святыми" не приходится. В то же время доктора наблюдают за Дарроном Гибсоном, который досрочно вернулся из сборной Ирландии с жалобой на живот.

"Даррон хорошо поработал в последние пару дней, но у него растяжение брюшных мышц, поэтому мы еще посмотрим на то, как проходит восстановление".

"Брайан Овьедо завершает свою реабилитацию, как и Тони Хибберт. Возможно, матч против "Саутгемптона" - это еще слишком рано для него, но я не думаю, что теперь придется долго ждать".

"Стиви Пи присоединится к общей группе на следующей неделе. Он очень, очень хорошо трудился на протяжении нескольких последних дней, но после столь длительного отсутствия мы должны быть осторожны с его возвращением".

"Однако он полностью здоров, чтобы присоединиться к общей группе в понедельник, и это фантастические новости. Стиви Пи - уникальный игрок, и в этом сезоне нам не хватало того, что он дает команде. Если он будет в порядке в концовке сезона, это придаст нам большой импульс", - сообщил Мартинес.




Метки травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 28.03.2015 11:00

Количество просмотров Просмотров: 6165

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the-shogun 28.03.2015 23:45 # the-shogun
    Эве пора бы подняться с колен, где делась та задорная игра прошлого сезона?

    (ответить)

  2. gidro-met 28.03.2015 17:05 # gidro-met
    должны войти в 10

    (ответить)

  3. hammersmith 28.03.2015 14:42 # hammersmith
    пздц, у эве половина основы на больничном

    (ответить)

  4. jahmdaj 28.03.2015 11:16 # jahmdaj
    Стиви Пи ахахахахахахаха

    (ответить)

  5. raka-eve 28.03.2015 11:13 # raka-eve
    ты не однаа. он не одиин

    (ответить)

  6. ben-arfa 28.03.2015 11:01 # ben-arfa
    Давно пора

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: