Англичане разгромили сборную Литвы

Харри Кейн Дебютант сборной Англии Харри Кейн сделал свой вклад в разгромную победу над Литвой со счетом 4:0, благодаря чему родоначальники футбола продолжают лидировать в отборочной Группе E к Евро-2016 со 100-процентным результатом.

Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон оставил Харри Кейна в запасе, доверившись проверенному дуэту нападающих в лице Уэйна Руни и Данни Уэлбека. Партнером Гари Кэхилла по центру обороны был выбран Фил Джонс. Майкл Кэррик, Джордан Хендерсон и Фабиан Дельф сформировали кулак в центре поля.

Уже на четвертой минуте хозяева "Уэмбли" едва не открыли счет. Дельф забросил мяч на Руни, тот вышел один на один и решил бить в ближний угол ворот, но попал в штангу.

Спустя пару минуте Уэйн исправился, головой добив мяч в ворота после удара Уэлбека со средней дистанции и сейва литовского голкипера - 1:0.

В дальнейшем Руни отметился попаданием в перекладину, было еще несколько ударов, но вообще Англия не напрягалась. И все-таки перед самым перерывом еще один гол случился. Уэлбек, извернувшись, подставил голову под низкую подачу Хендерсона, мяч срикошетил от защитника и оказался в воротах - 2:0.

Второй тайм хозяева начали активно и, пристрелявшись, на 58-й минуте сделали счет разгромным. Руни прострелил с правого фланга во вратарскую, куда из-за спины защитника ворвался Стерлинг - 3:0.

Затем англичане успокоились, и Ходжсон решился на замены. На 73-й минуте, едва появившись на поле, дебютант Кейн отметился голом, на дальней штанге замкнув головой хорошую подачу Стерлинга - 4:0. Концовка матча проходила неторопливо.

Англия одержала ожидаемую победу с ожидаемым счетом и продолжает лидировать в своей отборочной группе со 100-процентным результатом. Рой Ходжсон по-прежнему смело доверяет своей молодежи, и та сполна пользуется этим шансом.

Сборная Англии - сборная Литвы - 4:0 (2:0)

Голы: Руни 6, Уэлбек 45, Стерлинг 58, Кейн 73.

Англия: Харт, Клайн, Кэхилл, Джонс, Бэйнс, Кэррик, Хендерсон (Баркли 71), Дельф, Стерлинг, Руни (Кейн 72), Уэлбек (Уолкотт 77).

Литва: Арлаускис, Фрейдгеймас, Киянскас, Микуцкис (Станкявичюс 66), Жалюкас, Андрюшкявичюс (Славицкас 83), Жулпа, Миколюнас (Казлаускас 88), Хведукас, Черных, Матулявичюс.

Предупреждения: Стерлинг - Жалюкас, Казлаускас.

1. kekc 28.03.2015 09:36 # kekc
    Сб Англии идет по стопам аснала. Тоже куда то там выходят и тут же насасывают уже сколько лет! Чтобы снять это проклятие необходимо вытурить от туда радужную нечисть и никогда не приглашать от туда никого вот тогда дела нормально пойдут!

2. dayver 28.03.2015 09:23 # dayver
    Бессмысленно бытие английской сборной. Споткнутся о первого серьезного соперника на ЕВРО и до свидания)

3. hazarchik 28.03.2015 09:10 # hazarchik
    Что бы вы делали без Кэхилла, наш Гарри залог успеха сборный Англий

4. hammersmith 28.03.2015 08:23 # hammersmith
    чертогория

5. gandalf 28.03.2015 08:08 # gandalf
    Ахахах в рузке свинью файер кинули. Лойс Черногории.

6. royal-arsenal 28.03.2015 07:56 # royal-arsenal
    Итоги вчерашних разборок:

1) Кейну респект!
    2) Черногории не респект и техническое поражение, хотя я как фанат сборной России, хочу чтобы наши их уделали не в кабинетах, а на футбольном поле. Жду кароч доигровку матча!
    3) moneymaker собрал
    4) kekc зашкварился
    5) royal-arsenal - самый адекватный юзер фапла!

7. mafia 28.03.2015 07:31 # mafia
    Респект сб. Черногории. Под таким давлением, что на них оказывалось они смогли доиграть матч до конца и отстоять на ноль против русского быдла.
    Возмутил эпизод с акинфеевым, симулянт еще тот. Актер у которого нет Оскара

8. melwood-lfc 28.03.2015 07:13 # melwood-lfc
    на сайте теперь два позера
    был степан, теперь манимейкер.

9. al-faarabi 28.03.2015 06:07 # al-faarabi
    Леол, че и вправду конифея питардой зае6енили?

10. moneymaker 28.03.2015 01:28 # moneymaker
    И эта страна будет принимать ЧМ18
    Ну и позорище е6аное.

просвящу, почему агрятся Черногорцы:

Так сложилось, что с определенного момента русские буквально наводнили прибрежную часть страны, скупая недвижимость, оставаясь на постоянное место жительства, организуя с черногорцами совместный бизнес. Кроме того, Черногория стала одним из самых популярных туристических направлений для русскоязычных путешественников.

Все это сказалось на мнении черногорцев о россиянах. Причем если опрос среди местных жителей по поводу того, что они думают о русских, провести в северных регионах страны, то там представления будут еще достаточно идеалистическими и благожелательными. А что касается побережья, здесь сами русские за последние несколько лет приложили немало усилий к тому, чтобы максимально испортить впечатление о себе.

Кроме того, многие стереотипы о них даже можно назвать международными, то есть так думают о русских и в других странах, не только в Черногории.

Вывод, е6аное русское быдло возомнило себя интеллигентной нацией, а картонный фаер збил крепкую двухметровую шпалу, я в шоооооооокеее

11. royal-arsenal 28.03.2015 01:20 # royal-arsenal
    "Патриотизм - религия башенных" - Оскар Уайлд
    это всех касается, и фэнов Черногории, и ура патриотов России, и Украинцев, хотевших в Европу

12. kekc 28.03.2015 01:20 # kekc
    Завтра в новостях западных скажут что во всем Россия виновата и это наши болелы под видом черногорцев сами своих фаером заебенили чтоб провакацию сождать )) хохлицкие сми так точно

13. kowevoy 28.03.2015 01:16 # kowevoy
    Кейн, с почином!!!

14. man4esta 28.03.2015 01:15 # man4esta
    конченые обезьяны ебана,,не дали матч посмотреть!!России надо автоматом ставить 3 очка

15. kekc 28.03.2015 01:14 # kekc
    Матч прекращен и продолжен не будет сказали вроде. Этим сосущим головам из черномудии дискву нахой и технарь! И по фаеру в очелло каждому пиздопидору кто там че то против чавкает! Дешоффки ска конифей там с ожогом пишут под капельницей лежит ахуеть! А матч продолжили мудачье еврогейское ска!

16. royal-arsenal 28.03.2015 01:09 # royal-arsenal
    матч прекращен при счёте 0-0, Широков деревяжка не забил(((

17. moneymaker 28.03.2015 01:01 # moneymaker
    Сказал бы я, что всё отлично, но слишком давно болею за эту сборную.

День сурка, как Венгер с 4 местом, так и англичане с отборочными матчами

На самом чемпе будет очередной позор с таким тренером...

18. the-shogun 28.03.2015 00:57 # the-shogun
    Сто процентный результат да и еще раскрепощенная игра в полный контроль по всему полю над соперником, ничего больше не остается нежели назвать Англию главным фаворитом евро 16

19. alex-lampard 28.03.2015 00:42 # alex-lampard
    Вот такая Англия мне нравится.И игру приятно смотреть и нападающие в полной мере показали класс.На Евро явно Англия может достичь хорошего успеха.Кейн браво,дебют удался.

20. slash-lfc 28.03.2015 00:41 # slash-lfc