Ходжсон предупреждает Уолкотта насчет будущего в сборной

Рой Ходжсон и Тео Уолкотт Рулевой сборной Англии Рой Ходжсон предупредил полузащитника "Арсенала" Тео Уолкотта, что тот рискует потерять место в национальной команде, если продолжит сидеть на скамейке запасных в клубе.

С момента своего возвращения в строй после серьезной травмы колена Уолкотт провел всего пять матчей за "канониров" с первых минут, что, впрочем, не помешало Тео получить приглашение на предстоящие матчи против Литвы и Италии.

Тем не менее, Ходжсон предупреждает 26-летнего вингера, что отсутствие игровой практики за клуб может оказать прямое влияние на его будущее в сборной Англии. По мнению Роя, для Уолкотта, до сих пор не подписавшего новый контракт с "Арсеналом", наступает определяющий момент карьеры.

"В футболе всегда есть кто-то, кто жаждет занять твое место. Ты можешь получить травму, иногда не по своей вине, но можешь. И вот твое место в команде, которое еще совсем недавно было в безопасности, спустя несколько месяцев находится под угрозой".

"Я не хочу говорить, что Тео находится на перепутье, но для него наступает очень важный период в карьере. Он должен доказать неправоту своим критикам и сделать для этого следующее: 1) оставаться в хорошей физической форме; 2) попадать в стартовый состав "Арсенала".

"Когда он сделает это, он может рассчитывать на место в стартовом составе сборной Англии", - приводит слова Ходжсона The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the-shogun 27.03.2015 15:35 # the-shogun
    Ходжсону пора бы призадуматься, не выпрут ли его раньше из сборной, чем уолкот начнет попадать в стартовый состав арсенала

    (ответить)

  2. akadam 27.03.2015 13:41 # akadam
    "Я не хочу говорить, что Тео находится на перепутье, но я сказал."

    (ответить)

  3. french 27.03.2015 11:56 # french
    Ходжсон за свое бы переживал...

    (ответить)

  4. alexomck 27.03.2015 11:50 # alexomck
    нужно лучше греть унитазы, а то выставят как Терри.

    (ответить)

  5. yumorist-92 27.03.2015 11:18 # yumorist-92
    зачем сб Англии Волкот ? бутылки таскать?

    (ответить)

  6. chelsea88 27.03.2015 11:07 # chelsea88
    канонир на борту - быть беде.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: