Кэррик не помышляет об уходе из сборной Англии

Майкл Кэррик Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик считает, что на его карьере в сборной Англии рано ставить крест.

В свои 33 года Майкл является самым возрастным игроком "Юнайтед" и самым возрастным игроком из оригинальной заявки сборной Англии на предстоящие матчи против Литвы и Италии.

Однако Кэррик не задумывается о завершении международной карьеры и чувствует, что еще может принести пользу национальной команде.

"Я наслаждаюсь свой игрой. В определенном возрасте ты уже не знаешь, как долго тебе осталось. Но в данный момент я чувствую себя замечательно и собираюсь продолжать еще как минимум год".

"Быть в сборной Англии - это нечто особенное. Мне приятно видеть, как в команду приходят молодые парни и играют, демонстрируя страсть и энергию. Здесь хорошая атмосфера".

"Приятно вновь оказаться со сборной Англии. Мы в "Манчестер Юнайтед" провели хорошую неделю, и когда дела идут хорошо, ты просто хочешь продолжать играть матчи".

"Нужно отдать должное тренеру и его штабу, благодаря которым сборная выдала серию результатов после Чемпионата Мира. У нас в команде действительно позитивная атмосфера".

"В данный момент я чувствую себя замечательно и рад находиться здесь. Это очень особенное ощущение - быть частью сборной Англии", - цитирует Кэррика Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the-shogun 25.03.2015 12:29 # the-shogun
    Пора бы призадуматься о завершении международной карьеры, может просто банально сил не хватить на два фронта.

    (ответить)

  2. supergogi 25.03.2015 09:14 # supergogi
    ноунейм какой-то. даже фанаты скама не все его знают по имени или в лицо.

    (ответить)

  3. redman31 25.03.2015 08:43 # redman31
    Вертел всяких типа легенд вроде точки джи

    (ответить)

  4. j-silver 25.03.2015 08:21 # j-silver
    Слабый игрок. Уровня мю примерно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: