Пэриш: "Новый хозяин обязан сохранить Пардью"

Алан Пардью Президент "Кристал Пэлас" Стив Пэриш предупредил, что новому хозяину клуба придется сохранить Алана Пардью в должности главного тренера, иначе сделки не будет.

Под руководством Пардью, возглавившего "орлов" по ходу сезона, команда совершила стремительный рывок и практически гарантировала себе сохранение прописки в Премьер-Лиге.

Более того, в минувшем туре Алан даже обогнал в таблице свой бывший клуб "Ньюкасл", хотя когда Пардью приходил на "Селхерст Парк", "сороки" на 10 очков опережали "Пэлас".

Пэриш понимает важность Пардью для "Криста Пэлас" и делает сохранение Алана на своем месте обязательным условием продажи клуба. Напомним, Стив собирается передать контрольный пакет акций инвестиционному фонду из США.

"Мы думаем, что клуб движется в правильном направлении, не нужно ничего переворачивать, перетряхивать и кардинально менять. Я не думаю, что есть хоть какая-нибудь вероятность того, что мы можем отказаться от нынешнего штаба".

"Для меня и других руководителей было бы замечательно продолжать участвовать в управлении клубом, потому что мы наслаждаемся этим. Но продажа не всегда является правильной вещью для самого клуба".

"Это может быть неправильной вещью для клуба, если мы продадим его людям, которые примут плохие решения, и мы откатимся на прежние позиции. Это деликатный процесс. Это действительно важно, как клуб управляется".

"Определенно, Алан вывел нас на новый уровень, не только на футбольном поле, но и благодаря своим идеям и знаниям. Нам нужно еще три очка, прежде чем мы сможем расслабиться и начать планировать на следующий сезон".

"Если не увлекаться чересчур, то третий сезон в Премьер-Лиге означает, что мы можем замахнуться на верхнюю половину таблицу. Такова должна быть наша следующая цель. Наш тренер с реалистичным оптимизмом оценивает шансы на это, если летом нам удастся проделать правильные вещи. Это замечательно", - цитирует Пэриша Evening Standard.




Метки Кристал Пэлас, Пардью, Пэриш

Автор mihajlo   

Дата 24.03.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5087

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. saygon91 24.03.2015 12:07 # saygon91
    Хорош, Ньюкасл как и Астон Вилла когда то упустила тренера, который держал их возле еврокубков

    (ответить)

  2. hammersmith 24.03.2015 10:49 # hammersmith
    пардеф, кто твой новый хозяин?

    (ответить)

  3. aios5 24.03.2015 08:20 # aios5
    Вполне неплохие шансы у сорок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: