Роджерс не будеть критиковать Джеррарда

Брендан Роджерс и Стивен Джеррард Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не будет критиковать своего капитана Стивена Джеррарда, который подвел команду в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Неубедительная игра "красных" в первом тайме и пропущенный гол заставили Роджерса выпустить Джеррарда сразу после перерыва. Однако Стивен провел на поле менее минуты, прежде чем получил прямую красную карточку.

После матча, проигранного "Ливерпулем" со счетом 1:2, Джеррард поспешил извиниться за свой поступок, и Роджерс не видит необходимости критиковать ветерана.

"Это большой поступок, когда ты удаляешься, а затем приносишь извинения. Но Стивен, вероятно, был разочарован, наблюдая за нашей игрой в первом тайме, в котором не совершали отборов мяча".

"По крайней мере, он проявил достаточное мужество, чтобы выйти и извиниться, но он не виноват в поражении".

"Стивен просто хотел оказать влияние на игру. Он извинился за свой поступок. Конечно, сложно играть вдесятером против 11, но это случилось, и нужно отдать должное игрокам, которые продолжали сражаться вдесятером".

"Стивен так сильно хотел помочь команде, и я не буду его критиковать. Он был великолепен на протяжении моего времени здесь, и иногда подобные вещи случаются. Они случаются не очень часто с нашей командой, но сегодня это случилось, и нам нужно жить дальше", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

1. energy 23.03.2015 11:24 # energy
    старичок как обычно в важный момент облажался ))))

2. baurlfc78 23.03.2015 08:28 # baurlfc78
    Если так и будет продолжаться то тогда в АПЛе не останется нормальных игроков и даже иногда охотно выключить тв когда сранные судьи решают исход матча. Скоро не останется тв фанатов так как в Испании такие вещи не происходчт

3. baurlfc78 23.03.2015 08:23 # baurlfc78
    Здесь без полезно говорит что судьи виноваты что ЛФК проиграл дома там удаление пенальти и вообще сколько моментов в пользу мю сыграл гребанный аткинсон. Просто они тащут мю от кризиса любой ценой вернут в ЛЧ чтобы по финансам не обанкротится а они потом проебут и опозорят АПЛ

4. roma2705 23.03.2015 06:25 # roma2705
    Ну и зря. Драть его надо.

5. man4esta 23.03.2015 01:40 # man4esta
    да хуле винить этого пса тупого ??лузеры что в 11 ом сосали что после удаления сосали!!

6. oneun1ted 23.03.2015 01:13 # oneun1ted
    бесславно завершил взаимоотношения с мю очередной скаузер удалившись по своей тупости. то бегает по-собачьи то ноги давит. типичная лигенда

7. sj606 22.03.2015 23:57 # sj606
    да узбагойся ты физрук ... я же сказал вчера придут поражение...

8. vvad 22.03.2015 22:42 # vvad
    Проиграли по делу, обидно, что - слабокам.

9. liv-fanru-pidri 22.03.2015 22:10 # liv-fanru-pidri
    блять Колбасники, хватит всё валить на судью,погоду,состав....просто играли хуёво... Я болею за Ливерпуль! НО МЮ выиграл со своим Лонгболлом. Мата и Феллаини просто трахнули немощей в лице Хендерсона, Стерлинга, Джана и Аллена... Джан так вообще ушлепок, упустив за спину напа за ним никогда не бежит.

10. supergogi 22.03.2015 21:59 # supergogi
    мне почему-то кажется, если бы скам что-то подобное сделал - аткинсон не удалил бы. этот арбитр ненавидит ливерпуль, не понимаю почему.

11. fc-man-un-1878 22.03.2015 21:50 # fc-man-un-1878
    пздц Джи не за куй выгнали (((

12. vvad 22.03.2015 21:41 # vvad
    Правильно, Стиви, - не царское это дело с середняками носиться. Вышел, огляделся, крикнул, топнул, хорошего понемногу.

13. liverfun 22.03.2015 21:38 # liverfun
    аллен игру провалил, надо было стива джи в старте выпускать, тот был заряжен, пасы бы точные отдавал, а валлийский хави уже заебал, провел 2 неплохих матча и уже железный игрок основы, еще контракт ему предлагают, пздц просто, роджерс ошибся с составом, это его поражение, стиви джи норм начал, отыгрался хорошо, диагональку кинул, ток потом ступил жестко, а все из-за того, что команда полтайма хуи пинала, аллен вообще зону не держал, заебал постоянно рядом с другим игроком ливерпуля находиться, будто разговаривает с кем-то постоянно, пас никто точный отдать не мог. вот капитан и завелся, жаль что на его последнее дерби пришелся отскок маню

14. andriy12 22.03.2015 21:30 # andriy12