Моуриньо обещает сделать Лофтус-Чика членом первой команды

Цеск Фабрегас и Рубен Лофтус-Чик Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что в следующем сезоне молодой полузащитник Рубен Лофтус-Чик будет полноценным членом первой команды.

Поговаривают, что грядущим летом "синие" могут приобрести в среднюю линию Поля Погба и Коке, однако Моуриньо предпочитает дать шанс 19-летнему Лофтус-Чику. Ранее в нынешнем сезоне Жозе уже обещал, что Рубен получит возможность проявить себя.

"Я говорил, что, по моему мнению, Рубен будет не просто игроком первой команды, а будет непосредственно сражаться за позицию. Сейчас этого не происходит, поскольку я не думаю, что это подходящий момент. Это ради его самого, мы оберегаем его. Будь мы четверыми, пятыми, шестыми, седьмыми, он бы совершенно точно играл".

"Рубен - игрок на следующий сезон. Я ожидаю, что он не просто сыграет несколько раз, я ожидаю, что он, прогрессируя, будет сражаться за место в составе".

"Я не говорю о Погба или других игроках. Я лишь могу посоветовать посмотреть на наших игроков центра поля - в лице Фабрегаса, Матича, Рамиреса, Рубена и травмированного Микела мы обладаем очень хорошей группой. Я очень верю в Рубена. В следующем сезоне Рубен будет в составе не для количества, а для того, чтобы сражаться за позицию", - цитирует Моуриньо ESPN.




Метки Лофтус-Чик, Моуриньо, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6934

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 21.03.2015 11:09 # blueswin
    Ну когда то МакИчрен тоже получал шанс и играл много, прогрессировал, но в какой то момент решили что лучше положиться на опытных игроков и не ждать "долгого" по мнению некоторых, развития игрока. В итоге Джошуа так и не смог больше пробиться в основу. Гниёт где то там в Голландии. Продадут так же как и Корка в Саутгемптон или Бертранда...вот где их конец.

    (ответить)

  2. ganinilyha 21.03.2015 10:48 # ganinilyha
    Через кубковые матчи, замены.. и не надо говорить, что не будет давать шанс. А ещё есть Патрик Бэмфорд.

    (ответить)

  3. keane16 21.03.2015 09:32 # keane16
    уахах) ну да...у пенсов всегда так с молодыми. в первой команде вооон сколько...пруд пруди)

    (ответить)

  4. dragonishka 21.03.2015 09:17 # dragonishka
    Лофтус-Члена чикой первой команды

    (ответить)

  5. arsaibek95 21.03.2015 08:26 # arsaibek95
    наверное член большой у него

    (ответить)

  6. mafia 21.03.2015 08:03 # mafia
    Моур в Арсенку превращается. Нахой погба и др. когда есть академия

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: