Моуриньо: "Пять команд могут выиграть Премьер-Лигу"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признал свою команду явным фаворитом чемпионской гонки, в которой, по его мнению, принимают участие еще четыре соперника.

Трое последователей "Челси" - "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" - находятся на расстоянии в два очка друг друга. Немного позади набравший ход "Ливерпуль". А поскольку до завершения сезона остается еще девять туров, Моуриньо считает, что случиться может всякое.

"Мы впереди, наше преимущество не на полкорпуса - преимущество значительно, но впереди еще длинный путь. Я бы наслаждался этим гораздо больше, если бы мы имели на 20 очков больше, но мы и так в хорошем положении".

"Челси" девять лет не лидировал в Премьер-Лиге к концу марта с шестью очками преимущества над второй командой, поэтому мы в хорошем положении, и наша судьба в наших руках. Думаю, игроки полны уверенности из-за того, как мы работали на прошлой неделе и на этой неделе".

"Думаю, в нашей команде есть тенденция прибавлять к концу сезона, потому что обычно другие команды в этот период склонны накапливать усталость и стресс, им приходится играть большие матчи в Лиге Чемпионов".

"Сейчас наша ситуация такова, что у нас есть пространство для работы, пространство для улучшений. Я повторюсь, речи о накоплении усталости не идет. Если мои ожидания и ожидания игроков сбудутся, мы очень сильно завершим сезон".

"Думаю, в чемпионской гонке по-прежнему участвуют пять команд, потому что математически дистанцию до нас отыграть можно. Находясь на пятом, четвертом месте, ты должен превзойти не одну команду, а три. Дистанция так мала, и я считаю, что математически еще все возможно", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Моуриньо, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 9555

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zapensovzdetztva 21.03.2015 14:35 # zapensovzdetztva
    Слил ЛЧ ради чемпионства - респект))

    (ответить)

  2. red-john 21.03.2015 13:45 # red-john
    Если бы у Челси было на 20 очков больше, то это означало бы, что они прошли бы чемпик на данный момент вообще без ничьих и поражений - ишь размечтался.

    (ответить)

  3. osivori 21.03.2015 10:37 # osivori
    показывает три пальца, а говорит пять, просто всех пошлет на три буквы, а чемпик себе загребет ясное дело, вперед, вперед

    (ответить)

  4. gin 21.03.2015 07:49 # gin
    Большие шансы сохранить первое место, если не злоупотреблять "автобусом".

    И, вообще, нельзя играть так часто вторым номером при таком подборе игроков.

    (ответить)

  5. j-silver 21.03.2015 06:43 # j-silver
    Говорит про пять команд, а показывает арсенал

    (ответить)

  6. lfcfanforever 21.03.2015 06:04 # lfcfanforever
    Могут в стиле МЮ и слить если и дальше автобусом играть будут

    (ответить)

  7. pipollo 21.03.2015 06:04 # pipollo
    Mind games from Mourinho.
    Теоретически - да, но если Челси не будет жутко тупить, то без проблем возьмут.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: