Ди Мария: "Наш сезон на кону в этих больших матчах"

Уэйн Руни и Анхель Ди Мария Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария считает, что результаты больших матчей на финише сезона определят, какое место сможет завоевать его команда.

Из всех претендентов на место в топ-4 у "красных дьяволов", пожалуй, самое сложное расписание на финишной дистанции. Лишь в прошлый уикенд подопечные Луи Ван Галя разгромили "Тоттенхэм" (3:0), а теперь их ждет выезд к "Ливерпулю". Анхель понимает, какова цена этих матчей.

"Мы хорошо понимаем, что в непосредственном будущем нам предстоит сыграть ряд больших матчей, и эти матчи определят, каким будет наш сезон. Мы все знаем об этих матчах, мы уже достаточно давно думаем и говорим о них. Мы заранее знали, что в этом заключительном отрезке сезона на кону будет все".

"Каждый в клубе, обладает 100-процентной уверенностью. Мы понимаем, что хотим вернуться в Лигу Чемпионов, и мы хотим сражаться ради этого. Мы будем упорно биться до самого конца сезона. Насколько я знаю, "Юнайтед" всегда бьется до самого конца, и это то, что собираемся делать и мы", - сообщил Ди Мария United Review.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenal4er 21.03.2015 00:58 # arsenal4er
    самый симпотичный игрок в мю, по мне единственный чей уровень не оспорим весь сезон. не смотря на удаление в матче с нами, ему нехватает напарника кровожадного) типо фалькао, только 2годичной давности например

    (ответить)

  2. andros13 21.03.2015 00:14 # andros13
    Ди Мария перекачался

    (ответить)

  3. devill 21.03.2015 00:13 # devill
    ДиМа в последнее время много болтает, лучше бы на поле проявлял себя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: