Пеллегрини: "Барселона" была лучше"

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признал очевидный факт и заявил, что "Барселона" была лучше его команды и больше заслужила путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Проиграв "Барсе" 1:2 дома, "горожане" проиграли и на "Ноу Камп" - 1:0. Пеллегрини признает, что его команда была недостаточно хороша, а вылет объясняет силой соперника и ограничениями "Сити" за нарушение правил финансового фейр-плей.

"Думаю, мы проиграли команде, которая была лучше. Думаю, нам не удалось хорошо сыграть в первом тайме, но во втором тайме мы прибавили. Конечно, риск был высок, потому что нам требовалось забивать два гола, и мы это знали. Может быть, мы до сих пор думаем, что бы произошло, забей мы пенальти, но мы не забили".

"Все мы хотели продолжить борьбу в Лиге Чемпионов. Думаю, нам нужно прибавить в Европе. Возможно, мы и так прибавили за два последних года, потому что мы выходили в 1/8 финала. Оба раза нам очень не везло играть против "Барселоны". Для успеха в Европе мы должны прибавить".

"Также я думаю, что в этом году мы, возможно, были не в лучшем положении для успеха в Европе. Мы были сильно ограничены (из-за нарушений правил ФФП) в количестве игроков и в количестве денег, которые можем потратить, так что это был сложный год для нашей команды".

"Но я думаю, если бы мы не играли против "Барселоны", мы, возможно, могли бы пройти дальше", - цитирует Пеллегрини The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rumiplo 19.03.2015 12:37 # rumiplo
    она есть лучше вас при чем наголову.пел аут. бенитес ин)

    (ответить)

  2. bluebload 19.03.2015 06:46 # bluebload
    Для любителей истории и статистики :
    За последние 11 лет в четвертьфинал Лиги чемпионов проходили :
    Челси - 8 раз
    МЮ - 6 раз
    Арсенал 5 раз
    Ливерпуль - 4 раза
    Шпоры - 1 раз
    Опираясь на статистику после вылета Челси честь Англии должен был поддержать Арсенал , но не сложилось к сожалению . Ища плюсы в минусах остается радоваться тому что на 9 безсоных ночей в этой жизни стало меньше

    (ответить)

  3. akadam 19.03.2015 06:11 # akadam
    Новость про увольнение что-то запаздывает.

    (ответить)

  4. chelsealdn 19.03.2015 03:06 # chelsealdn
    Месси читер

    (ответить)

  5. tvinkovod 19.03.2015 02:19 # tvinkovod
    Пеллегрини: "МС был лучше без меня"

    (ответить)

  6. arsenal-my-love 19.03.2015 02:17 # arsenal-my-love
    Гордитесь проходом в 1/8. В следующем году вообще из группы не выйдете

    (ответить)

  7. mancityman 19.03.2015 02:16 # mancityman
    Да мы вообще мертвые !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: