Скоулз раскритиковал Озила за обмен футболками

Месут Озил Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз раскритиковал плеймейкера "Арсенала" Месута Озила, который поменялся футболками с соперником из "Монако" еще в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Уходя на перерыв при счете 0:1 в пользу своей команды, Озил не постеснялся обменяться футболками с полузащитником "Монако" Джоффри Кондогбиа. По мнению Скоулза, этот поступок не красит Месута.

"Мне это никогда не нравилось. В конце игры еще может быть, но в перерыве? Обычно игроки обмениваются футболками в подтрибунном помещении, в раздевалке. Но в перерыве? Это точно не для меня", - сообщил Скоулз в эфире ITV.

Добавим, что три года назад аналогичный случай произошел с защитником "канониров" Андре Сантосом, который поменялся футболками с нападающим Манчестер Юнайтед Робином Ван Перси также по окончании первого тайма. Тогда бразильцу пришлось даже извиниться за свой недальновидный поступок.

Месут Озил и Джоффри Кондогбиа

1. scholes18 18.03.2015 14:21 # scholes18
    из контекста вырвали, а все бомбятся, как будто он статью про это написал.

2. roc-a-fella 18.03.2015 14:21 # roc-a-fella
    Любое высказывание Скоулза про Арсенал можно предсказать. Ну поменялся и поменялся. Это не принципиальное дерби и ситуация с Сантосом не сопоставима. Он бежал пол поля чтобы попросить футболку у недавно ушедшего ван Перси в игре с МЮ! Кондогбия попросил, Озил дал. Чтож он на ван Перси не гнал, мол поменялся в перерыве...мудак тот еще этот Скоулзи...

3. liv-fanru-pidri 18.03.2015 14:20 # liv-fanru-pidri
    пусть в своем болоте роется...там ДиМарию Фалькао в туалете стадиона ипёт, он тут о футболках заботится

4. eminem97gunner 18.03.2015 14:16 # eminem97gunner