Бен Фостер пропустит минимум месяц

Бен Фостер Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер выбыл из строя минимум на месяц с травмой колена.

31-летний Фостер повредил свое левое колено в субботнем матче Премьер-Лиги против "Стоука", который "дрозды" выиграли со счетом 1:0. Углубленное обследование обнаружило проблемы с хрящем, и на восстановление потребуется не менее четырех недель.

Это известие означает, что Фостер не сможет претендовать на вызов в сборную Англии, которая соберется на следующей неделе для подготовки к матчам против Литвы и Италии.

Среди прочих Бен также пропустит матч "Вест Бромвича" против "Манчестер Сити" в ближайший уикенд, но может вернуться к противостоянию с "Ливерпулем" 25 апреля.

"Это дрянные новости для Бена, потому что он был так надежен. В 10 матчах он семь раз сохранил свои ворота на замке, но у нас есть очень способный игрок на замену в лице Боаза (Майхилла), который хорошо справляется, когда получает свой шанс в команде".

"Впереди международный перерыв, который, как я надеюсь, даст нашему медицинскому штабу возможность поработать над реабилитацией Бена, а затем станет видно", - сообщил главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис.




Метки Вест Бромвич, травмы, Фостер

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2015 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3607

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ssa 17.03.2015 15:32 # ssa
    здоровья

    (ответить)

  2. liverfun 17.03.2015 15:15 # liverfun
    за уотфорд он очень хорошо тащил, жаль в маню ему мало доверяли, при должном подходе мог бы стать вторым миньоле, вроде тогда еще вдс за фулхэм гонял, так что шансы у фостера закрепиться в основе были, но в больших клубах редко доверяют тем, кто не способен сразу показывать мировой класс

    (ответить)

  3. gay-fan-gunner 17.03.2015 15:01 # gay-fan-gunner
    тот еще клоун, достаточно вспомнить, что он в матче с виллой вытворял

    (ответить)

  4. shera27 17.03.2015 15:01 # shera27
    здоровья лучшему голкиперу Англии

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: