Старридж не обижен на Ходжсона

Даниэль Старридж и Рой Ходжсон Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж заявил, что не обижается на главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона за свои проблемы со здоровьем в первой половине сезона.

Сыграв в начале сентября за сборную Англии против норвежцев, спустя два дна на тренировке "трех львов" Даниэль получил травму бедра. Это заставило даже наставника "Ливерпуля" Брендана Роджерса усомниться в методах Ходжсона.

Та травма стала началом затяжной черной полосы для Даниэля, который снова сыграл за свой клуб только в конце января. Однако Старридж не держит никаких обид на Ходжсона и по-прежнему открыт к выступлениям за Англию.

"Независимо от того, что произошло в прошлом, я обожаю выступать за сборную Англии. То, что было, уже в прошлом. Я не хочу задерживаться на этом".

"Люди получают травмы, и бывает, что им не везет. Так получилось и со мной, я травмировался в тот день. Люди иногда получают травмы, вот и все".

"У меня первоклассные отношения с тренером сборной Англии. Здесь совершенно не о чем волноваться. Мы с ним переписываемся, мы с ним разговариваем, поддерживая контакт. Пока я был травмирован, мы оставались на связи".

"Я бы никогда не стал винить его в этом. Никогда. И никого из его штаба - просто это был неудачный инцидент. Я испытываю огромное уважение и восхищение к нему и его помощникам. У нас очень, очень хорошие отношения", - сообщил Старридж Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. samir 15.03.2015 18:48 # samir
    Ходжсон по старой дружбе помог Ливерпулю:)

    (ответить)

  2. liverfun 15.03.2015 18:24 # liverfun
    ходжсон-сплинтер

    (ответить)

  3. askarko 15.03.2015 18:09 # askarko
    Если заявил-значит обижается

    (ответить)

  4. dragonishka 15.03.2015 18:03 # dragonishka
    Ходжсон собирается смачно харкнуть.

    (ответить)

  5. kokwek 15.03.2015 18:01 # kokwek
    нига должен знать свое место

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: