Пойет: "Мне нужно поговорить с владельцем"

Гус Пойет Наставник "Сандерленда" Гус Пойет взял на себя ответственность за "шокирующее" домашнее поражение от "Астон Виллы" со счетом 0:4 и пообещал обсудить свою дальнейшую судьбу с владельцем клуба Эллисом Шортом.

Все четыре своих гола "вилланы" забили уже в первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги. Публика "Стадиона Света" была потрясена игрой своей команды.

Уругвайский специалист признается, что не может быть уверен в своем будущем после такого сокрушительного провала, который приближает "котов" к зоне вылета на расстояние в одно очко.

"Я шокирован, потому что не ожидал этого. Это, наверное, наша худшая игра дома за все то время, что я нахожусь здесь. Я не разговариваю с владельцем после каждого матча, и я еще не говорил с ним. Я не знаю, что он думает, но нам нужно поговорить".

"Этому не может быть объяснений. Мне нужно очень тщательно проанализировать случившееся. Я понимаю злобу фанатов, потому что на их месте я бы чувствовал то же самое. На мой взгляд, это сочетание отсутствия веры в себя и шока".

"Мы хорошо начали, но как только они забили, наша игра стала ужасной. Это недопустимо. Мы проиграли худшим из возможных образом, и этому не может быть оправданий. Мы не делали правильные вещи и не можем винить кого-то другого, кроме самих себя".

"Я ответственен за это. Я один из немногих людей в футболе, кто честен. Я несу ответственность, когда дела идут хорошо и когда идут плохо. В моем подходе нет избирательности. Я являюсь тренером, и я должен отвечать".

"Я даже не рассматриваю вопрос, должен ли я уйти. Это даже не вопрос. Не для меня. Я должен быть осторожен, я не хочу нападать на людей. Я должен принять ответственность и определить, почему в три часа дня в субботу дела пошли столь неправильно, хотя всю неделю мы тренировались определенным образом", - цитирует Пойета The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 15.03.2015 15:20 # electric
    Нех на Бро было гнать, физрук.

    (ответить)

  2. askarko 15.03.2015 14:19 # askarko
    Почему в в 3 часа дня в субботу?суеверный походу

    (ответить)

  3. erzat93 15.03.2015 13:15 # erzat93
    Вот таким должен быть тренер, а не как Моуриньо не признавать поражение и все время жаловаться

    (ответить)

  4. mancunia-planet 15.03.2015 12:07 # mancunia-planet
    необычное название статьи)

    (ответить)

  5. dr-b1ack 15.03.2015 12:02 # dr-b1ack
    борьба за выживание накаляется. видать тут будет интереснее, чем наверху

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: