Алдервейрелд не знает, где окажется в следующем сезоне

Тоби Алдервейрелд Защитник "Саутгемптона" Тоби Алдервейрелд признался, что не имеет представления, где окажется в следующем сезоне.

Нынешний сезон 26-летний бельгиец проводит у "святых" в аренде из "Атлетико". И хотя "Саутгемптон" обладает правом приоритетного выкупа трансфера Тоби, испанский клуб может забрать это право за небольшую плату.

По слухам, своей игрой Алдервейрелд привлек интерес больших клубов Премьер-Лиги, поэтому Тоби совершенно не представляет, как сложится его будущее.

"В любом случае, нет ничего плохого в том, кто-то хорошо отзывается обо мне. Если обо мне говорят хорошо, это лишь подчеркивает, что я провожу хороший сезон. Я не буду таить этого - приятно читать подобного рода вещи. Я чувствую себя хорошо в Премьер-Лиге, но не имею представления о каком-либо предметном интересе".

"Атлетико" может меня вернуть, потому что у меня остается еще два года по контракту, "Саутгемптон" может меня купить, другой клуб может сделать предложение.... Кажется, по крайней мере, что меня снова ждет напряженное лето", - цитирует Алдервейрелда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aston-villa-love 08.03.2015 21:26 # aston-villa-love
    В арсенал и Астон виллу

    (ответить)

  2. liv-fanru-pidri 08.03.2015 20:07 # liv-fanru-pidri
    Саут его клуб...В Атлетико не вариантит его стиль

    (ответить)

  3. hammersmith 08.03.2015 19:24 # hammersmith
    заточенная кепка

    (ответить)

  4. num8 08.03.2015 19:01 # num8
    Куда агент договорится, там и будет играть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: