Венгер защищает Озила и Уэлбека

Месут Озил и Данни Уэлбек Наставник "Арсенала" Арсен Венгер встал на защиту своих игроков Месута Озила и Данни Уэлбека.

В понедельник 24-летний Уэлбек, как ожидается, сыграет против "Манчестер Юнайтед", который он покинул в конце августа за 16 миллионов фунтов. Данни относительно недавно вернулся в строй после травмы бедра и сейчас не проходит в стартовый состав "Арсенала", однако Венгер считает критику в адрес своего подопечного незаслуженной.

"Данни очень старается и, на мой взгляд, очень хорошо играет. Он исключительный игрок, у которого замечательное будущее. Уверен, в отношении него ожидания высоки, потому что он бывший игрок "Юнайтед". Я очень, очень рад, что купил его. Он один из тех, кто принимал участие в большинстве матчей, пускай и не в паре последних".

"Вы можете обсуждать каждого отдельного игрока, но важно то, что на протяжении сезона неизбежны моменты, когда некоторые игроки играют чуть меньше. Вы видите, что в данный момент у нас в нападении играет Оливье Жиру, но он пропустил четыре месяца. В этот период Уэлбек играл в каждом матче", - цитирует Венгера Evening Standard.

Также Арсен вступился за Озила, по поводу которого экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз предположил, что Месут "пошел по легкому пути", выбрав "Арсенал".

"Думаю, игрок вроде Пола Скоулза был бы счастлив играть вместе с Месутом Озилом. Я убежден, что он ошибается в своем мнении. Он очень упорно работает, и он замечательный игрок. Ему есть, что доказывать, и он знает это. У всех нас работа, где тебе приходится доказывать в каждом матче".

"Я убежден, что он обладает мастерством, он старается ради команды и работает гораздо упорнее, чем отражает его стиль. Его стиль может слегка ввести в заблуждение, потому что он действует гибко, легко, тонко, и не кажется, что он старается, но он старается", - приводит слова Венгера Daily Mirror.




Метки Арсенал, Венгер, Озил, Уэлбек

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2015 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6936

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. plohish 07.03.2015 09:54 # plohish
    Узбека и его козила

    (ответить)

  2. rah 07.03.2015 08:47 # rah
    беспонтовые игроки

    (ответить)

  3. goonner 07.03.2015 01:23 # goonner
    я прям вижу как бан-хаммер уже склонился над тремя умниками выше.

    Данни с Озей еще покажут всем, кто мастер

    (ответить)

  4. wagwan 06.03.2015 22:03 # wagwan
    и не кажется, что он старается, но он старается

    это пиать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: