"Тоттенхэм" нацелился на Тоби Алдервейрелда

Тоби Алдервейрелд "Тоттенхэм" рассматривает вариант с приобретением защитника "Атлетико" Тоби Алдервейрелда, который нынешний сезон проводит в "Саутгемптоне" на правах аренды.

Глава скаутской службы "шпор" Пол Митчелл, который по ходу нынешнего сезона пришел на "Уайт Харт Лэйн" как раз из "Саутгемптона", сыграл ключевую роль в приглашении игрока сборной Бельгии к "святым" прошлым летом.

26-летний Алдервейрелд блестяще проводит нынешний сезон, по истечении которого "Саутгемптон" может воспользоваться правом приоритетного выкупа трансфера Тоби за фиксированную сумму в 6.8 миллионов фунтов.

Однако Митчеллу хорошо известно, что "Атлетико" волен забрать это право у "святых" за 1.5 млн. фунтов, чтобы затем продать Алдервейрелда по более выгодной цене. Это может сыграть на руку "Тоттенхэму".

Как сообщает The Telegraph, "шпоры" переключили свое внимание на Тоби после того, как "Вест Хэм" отговорил Уинстона Рида от ухода из клуба и заключил с новозеландским защитником новый долгосрочный контракт.

Стоит отметить, что "Тоттенхэм" может оказаться не единственным претендентом на Алдервейрелда, которого также сватают в "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Ожидается, что летом "Атлетико" оценит Тоби примерно в 10 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 07.03.2015 03:45 # gidro-met
    на понижение не пойдёт, очевидно жи

    (ответить)

  2. firmino9 06.03.2015 22:19 # firmino9
    В ЛФК его вместо Туре

    (ответить)

  3. melwood-lfc 06.03.2015 21:02 # melwood-lfc
    лучше любого дефа мю
    кроме джонса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: