Харт уверен, что прежний Компани вернется

Джо Харт и Венсан Компани Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт не сомневается, что капитан Венсан Компани преодолеет игровой спад и вернет себе статус одного из лучших защитников в современном футболе.

Наметившийся еще в прошлом году спад в игре Компани достиг небывалых размеров в текущем сезоне. После ошибок в матчах против "Барселоны" и "Ливерпуля" Венсан даже потерял место в составе "горожан", оказавшись на скамейке в поединке с "Лестером".

Тем не менее, Харт, для которого ссылка в запас пошла явно на пользу в чемпионском сезоне, не сомневается, что Компани вернет свою лучшую игру.

"Винни понимает, что никто не застрахован от попадания в запас. Никому не гарантировано место в составе, и я уже усвоил этот урок. Винни - невероятный футболист, один из лучших, с кем я когда-либо играл в одной команде, и он просто получил выходной. Я уверен, что он вернется в состав, снова будет выводить нас с капитанской повязкой в качестве одного из лучших защитников в мировом футболе".

"Мы все признаем - и я в том числе - что мы недостаточно хороши в обороне. Это дело касается не только четверки защитников и вратаря, это дело касается всей команды целиком. Я не преследую цель говорить только начистоту, но мне тяжело подобрать какие-то другие слова", - сообщил Харт изданию Mahchester Evening News.




Метки Компани, Манчестер Сити, Харт

Автор foxmcfc   

Дата 06.03.2015 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3844

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 06.03.2015 15:18 # mancityman
    Верим

    (ответить)

  2. liv-fanru-pidri 06.03.2015 13:51 # liv-fanru-pidri
    компани как Карлсон...обещал вернуться

    (ответить)

  3. karnivool 06.03.2015 13:02 # karnivool
    ....в основной состав

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: