Рид заключил новый контракт с "Вест Хэмом"

Уинстон Рид Несмотря на интерес топ-клубов Премьер-Лиги, свое долгосрочное будущее центральный защитник Уинстон Рид связал с "Вест Хэмом".

26-летний новозеландец до последнего отказывался продлевать свой истекающий в конце сезона контракт. Ожидалось, что следующим летом Рид покинет "Вест Хэм" на правах свободного агента и отправится на повышение в "Тоттенхэм" или "Арсенал".

Однако владельцы "молотобойцев" Дэвид Голд и Дэвил Салливан убедили Уинстона в серьезности амбиций клуба, и сегодня Рид поставил подпись под новым контрактом, рассчитанным до лета 2021 года.

"Мы потратили какое-то время, чтобы все обсудить и уладить формальности, но в конце концов пришли к соглашению, и я очень счастлив, что проведу следующий этап своей карьеры именно здесь".

"Я комфортно себя чувствую в "Вест Хэме", и после разговора с Дэвидом Салливаном и всеми остальными работниками клуба я понял, насколько высоко меня здесь ценят. Владелец сделал все возможное, чтобы сохранить меня в клубе, и мне бы хотелось поблагодарить его за это. Я действительно рад подписать новый контракт на следующие шесть лет", - сообщил Рид официальному сайту клуба.




Метки Вест Хэм, контракты, Рид

Автор foxmcfc   

Дата 05.03.2015 12:10

Количество просмотров Просмотров: 3880




Поиск: