Ван Галь: "Эванс не мог плюнуть в соперника"

Паписс Сиссе и Джонни Эванс Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь встал на защиту своего защитника Джонни Эванса, который обменялся плевками с нападающим "Ньюкасла" Паписсом Сиссе.

Данный инцидент случился еще в первом тайма матча на "Сент Джеймс Парк", который "красные дьяволы" выиграли благодаря голу Эшли Янга на предпоследней минуте (0:1). Рефери Энтони Тэйлор проглядел, как североирландец и сенегалец выясняют отношения.

Видеоповтор свидетельствует о том, что Эванс плюнул в соперника первым, на что получил ответный плевок. Практически нет никаких сомнений, что этим инцидентом заинтересуется FA. Учитывая неигровой характер ситуации, Джонни и Паписсу может грозить дисквалификация на срок до шести матчей.

После матча Ван Галь сообщил, что, как и рефери, проглядел этот инцидент, но в такое отвратительное поведение своего защитника поверить не может.

"Я не видел этого со скамейки, они были слишком далеко, чтобы разглядеть инцидент, поэтому я не могу делать выводы. Я не могу себе представить, чтобы Джонни так поступил. Он очень сдержанная личность, и я не могу представить, чтобы он сделал это. Может быть, он плевал на газон, но не в лицо или вроде того", - цитирует Ван Галя The Telegraph.

1. tipon 05.03.2015 22:41 # tipon
    быдло

2. devill 05.03.2015 21:26 # devill
    Эванс очканул,когда нигга начал вставать, позор епаный

3. lemass 05.03.2015 16:02 # lemass
    Хрень какая-то.
    Даже нечего обсуждать. Плюнули в обе стороны и инцедент исчерпан.

4. john-coffey 05.03.2015 11:59 # john-coffey
    дисква Эванса скаму на пользу

5. osivori 05.03.2015 11:23 # osivori
    все знают эванса, а вот этот ниг вообще гавно

6. irishbumpkin 05.03.2015 10:50 # irishbumpkin
    Ахаха, зато потом Эванса смачно обхаркал Сиссе, но Эванс, испугавшись Тэйлора решил терпеть и бегать в харчках весь матч)

7. stivi-j 05.03.2015 09:56 # stivi-j