"Ливерпуль" уверенно справился с "Бернли"

Даниэль Старридж Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон забил сам и помог отличиться Даниэлю Старриджу, благодаря чему его команда уверенно справились с "Бернли" - 2:0.

Тренер "красных" Брендан Роджерс вернул в команду нападающего Даниэля Старриджа, который заменил Лазара Марковича. В результате Адам Лаллана опустился в полузащиту.

Стартовый состав "бордовых" привычно не изменился.

"Ливерпуль" на правах хозяев забрал себе мяч и принялся давить. Пристрелявшись, на 29-й минуте подопечные Брендана Роджерса открыли счет. Джордан Хендерсон подхватил снаряд на подступах к штрафной после заблокированного удара партнера и великолепно приложился с дистанции - 1:0.

В начале второго тайма Хендерсон уже выступил в роли ассистента, выполнив заброс в штрафную, где Старридж нанес отличный удар головой в ближний угол ворот - 2:0. Этот счет уже не изменился.

Таким образом, "Ливерпуль" продлил свою беспроигрышную серию до 12 матчей, выиграв семь из восьми последних поединков в Премьер-Лиге. Однако конкуренты не спешат ошибаться, и потому "красные" пока остаются за пределами топ-4.

4. akadam 05.03.2015 06:15 # akadam
    Молодцы! Хендерсон, вдохновленный повязкой на руке, тащит команду в ЛЧ. Так держать!

5. qwerty54321 05.03.2015 01:39 # qwerty54321
    изи катка

6. ch-s 05.03.2015 01:37 # ch-s
    Мда, надо до игры с ливерпулем набирать форму, иначе получим 3-е поражение, разошлись красные, с начала сезона так играли бы, борьба была бы как в прошлом году

7. ssa 05.03.2015 01:36 # ssa
    ириски совсем ссучились, думал хоть одно очко сегодня возьмут, а нет... слились.

8. gidro-met 05.03.2015 01:34 # gidro-met
    Ливерпуль уже не проигрывает с декабря, всех дрючит-дрючит...дрючит дрючит...а никак в четверку попасть не может.

даже Сотон шел в четверке много месяцев, а эти все плетутся в хвосте пусть даже и без поражений.

9. emily-lfc-2005 05.03.2015 01:31 # emily-lfc-2005
    С победой в эконом режиме! Скоро обойдем маню и асинал.

10. slash-lfc 05.03.2015 01:29 # slash-lfc
    на классе, уверенно. всех отыграли збс.

11. gidro-met 05.03.2015 01:28 # gidro-met
    без Джи команда вышла на новый уровень, как и Челси без Фрэнка.

12. beatles-red 05.03.2015 01:28 # beatles-red
    Валяжно обыграли.

13. gerrard08 05.03.2015 01:28 # gerrard08
    сладкая игра, очень радует.
    ох как я жду матча с мю.

14. steven-lfc 05.03.2015 01:25 # steven-lfc
    Говорил же я про Хендо, верю в него и когда тупой нигер (бало) так поступил в отношении него (капитана, всей команды) многие защищали нигера и гнали на Хендо, а он вон чё творит!
    В общем с победой! Жалко только что остальные не потеряли очки и МЮ отскочил.

15. stevens 05.03.2015 01:21 # stevens
    В пол ноги, не то что другие... молодец Хендо, всякие лохи вроде вилшера о таком могут только мечтать.

16. liverfun 05.03.2015 01:20 # liverfun
    красиво укатали бернли, так и не дав создать ни одного момента, чуть огорчил старридж, в первом тайме еще мог дубль оформлять, все остальные красавцы просто, миньоле с сухарем.
    у кларетовых хиттон запомнился несколькими супер-сейвами и ингс, норм за мячи цеплялся, пытался что-то создать, остальных ливерпуль просто смял, даже вздохнуть не давал

17. vvad 05.03.2015 01:20 # vvad
    Стару ещё набирать форму, а Хено - молоток!

18. electric 05.03.2015 01:20 # electric