"Сити" обыграл "Лестер"

Давид Сильва "Манчестер Сити" ответил на два поражения подряд, обыграв дома последнюю команду Премьер-Лиги "Лестер" со счетом 2:0.

Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини отреагировал на два поражений подряд ссылкой в запас капитана Венсана Компани. Также своего места в команде лишились Пабло Сабалета, Самир Насри, Фернандиньо и Эдин Джеко. Наконец, получил шанс с первых минут Вильфрид Бони.

"Лисы" вышли теми же 11 игроками, что и на матч против "Эвертона" (2:2).

Несмотря на статус гостей и вдобавок последней команды Премьер-Лиги, "Лестер" достойно смотрелся в первом тайме, нанес пару ударов и пару раз даже претендовал на пенальти. "Сити" был чересчур расслаблен, словно уже давно обеспечил себе титул.

За считанные секунды до перерыва подопечным Мануэля Пеллегрини посчастливилось открыть счет, когда Давид Сильва подхватил мяч в центре штрафной и со второй попытки поразил ворота опытного Марка Шварцера - 1:0.

"Лисам", определенно, не везло - во втором тайме удар Рияда Махреза пришелся в штангу. "Сити" довел дело до победы, а в концовке матча вышедший на замену Джеймс Милнер установил окончательный счет - 2:0.

Игра "Манчестер Сити" по-прежнему оставляет неубедительное впечатление, но результат достигнут, и "горожане" продолжают уверенно возглавлять преследующую "Челси" группу команд.

"Манчестер Сити" - "Лестер". Отчет о матче

1. mihajlo-fan 05.03.2015 01:12 # mihajlo-fan
    Молодцы Короли

2. electric 05.03.2015 01:01 # electric
    Эвертон днища.
    Ливерпуль - единственная команда, которая выиграла на классе без отскока.

3. gidro-met 05.03.2015 00:59 # gidro-met
    второе место удержат. мю примитивен, шпоры дырявые, сотон - сырые, арсик - как обычно, ливерные разве что могут помешать.

4. yamateh 05.03.2015 00:58 # yamateh