Тим Крул ждет встречи с Ван Галем

Тим Крул и Луи Ван Галь Голкипер "Ньюкасла" Тим Крул признался, что с нетерпением ждет своего соотечественника Луи Ван Галя и его "Манчестер Юнайтед" в гости на "Сент Джеймс Парк", где в среду вечером команды проведут матч Премьер-Лиги.

В среду Крул будет противостоять своему недавнему тренеру по сборной Голландии. И хотя Тим не был основным голкипером в команде Ван Галя на Чемпионате Мира в Бразилии прошлым летом, он успел обратить на себя внимание в серии пенальти против Коста-Рики.

Тим признается, что ему не терпится увидеть Луи. Однако на футбольном поле Крул постарается позабыть о дружеских чувствах.

"Мы провели вместе замечательные 10 недель, это запомнится навсегда. Я никогда не забуду этот опыт. Я многому научился у Луи Ван Галя".

"Мне не терпится увидеть его в среду - и отобрать у него три очка. В среду нас ждет матч огромной важности. Матчи против "Манчестер Юнайтед" здесь всегда считают очень важными, и мы уверены в себе, потому что им не нравится приезжать сюда", - цитирует Крула Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 02.03.2015 08:03 # shearer1
    "Мне не терпится увидеть его в среду - и отобрать у него три очка
    -Может очко?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: