"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" вылетели из Лиги Европы

Деян Ловрен "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" завершили свое выступление в Лиге Европы, уступив на стадии 1/16 финала "Бешикташу" и "Фиорентине", соответственно.

"Ливерпуль" имел подавляющее игровое преимущество в первом тайме, но свои моменты не использовал. Во втором тайме "Бешикташ" перехватил инициативу, и Толгай Арслан дальним ударом восстановил равновесие по сумме двух матчей.

Под занавес второго тайма Демба Ба едва не вырвал победу для своей команды, пробив головой в перекладину. Две дополнительных 15-минутки прошли скучно, и обладатель путевки в 1/8 финала должен был определиться в серии пенальти. Здесь нервны дрогнули только у одного игрока - Деяна Ловрена, отправившего мяч выше при решающем 10-м ударе. Дальше проходит "Бешикташ".

"Тоттенхэм", сыгравший с "Фиорентиной" дома вничью, был обязан забивать во Флоренции. Однако Роберто Сольдадо как наконечник атак смотрелся неубедительно, загубив роскошный момент до перерыва. Во втором тайме "шпоры" пропустили голы от Марио Гомеса с Мохамедом Салахом и, потерпев поражение 2:0, выбыли из Лиги Европы.

"Бешикташ" (Турция) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:1 (0:0) после экстра-таймов, по сумме двух матчей - 1:1, победа "Бешикташа" по пенальти - 5:4

Гол: Арслан 72.

"Ливерпуль": Миньоле, Ловрен, Шкртел, Туре, Айб (Манкильо 76), Кан, Аллен, Морено, Стерлинг, Балотелли (Лаллана 82), Старридж (Ламберт 105).

"Фиорентина" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия) - 2:0 (0:0) по сумме двух матчей - 3:1

Голы: Гомес 54, Салах 71.

"Тоттенхэм": Льорис, Кирикеш, Фасио, Вертонген (Уолкер 75), Дэвис, Бенталеб (Кейн 63), Стамбули, Шадли (Таунсенд 63), Эриксен, Ламела, Сольдадо.

5. chelsea88 27.02.2015 09:34 # chelsea88
    ахахах, скавзеры лохи тоже, как и гуннерасты))

6. num8 27.02.2015 09:13 # num8
    А ведь ещё совсем недавно колбаса стебалась над канонирами, а сами Бешикташу в 1/16 всосали, лалки)

7. gepard 27.02.2015 09:08 # gepard
    А Салах заиграл ! Рад за него ! Последние годы за Англию отдувается один Челси !

8. tthotspur 27.02.2015 09:05 # tthotspur
    Хорошо что вылете и играли не основой,впереди Челси

9. ask 27.02.2015 08:55 # ask
    Лохи колбасные и петушиные )) Позор АПЛ ))

10. akadam 27.02.2015 08:47 # akadam
    Неправильный выбор. Плохо.

11. kagavai20chmp 27.02.2015 08:07 # kagavai20chmp
    Тотнему - ничего, в АПЛ выкинете Арсенал из 4.
    Ливер - ахаххахаха.

12. samir 27.02.2015 08:05 # samir
    Роджерс: "Европа еще не видела мой настоящий "Ливерпуль"

А ведь это тот самый Бешикташ, который уступил в квалификации ЛЧ Арсеналу, который оказался сильней Тоттенхема в группе, а сейчас оказался сильней Ливерпуля... хотя последнее не сильно удивляет.

13. wovan 27.02.2015 07:36 # wovan
    а между прочим, "крошечный" Ньюкасл до четвертьфинала доходил в отличие от этих говноклубов позорных

14. mirassan 27.02.2015 07:25 # mirassan
    плять а я то надеялся что ливерки отберут или в ничейку скатают с мс

15. mirassan 27.02.2015 07:21 # mirassan
    ловрен не забил? это тот который над историей Челси смеялся в твиттере?

16. den-cfc 27.02.2015 06:57 # den-cfc
    Да ну нах, убогие блять! Мы все кричим что АПЛ лучшая лига в мире, а где результаты блять?! Почему не проходят дальше такие гранды как Ливерпуль, Сити, Арсенал итд...Ливеру отдельный позор, не могла забить туркам бля!! И где слова Роджерса "скоро вся Европа узнает нрастоящий Ливерпуль" Заебись?! Узнала?! ... Вообщем пиздец, конкурировать умеют Все только во внут Чемпе, по меркам Европы все сосунки, и есть так продолжится то мы точно никогда не будет Лучшей в мире Лигой!!!

17. avtoritet 27.02.2015 06:51 # avtoritet
    Позор Англии. Потратили кучу бабла, купили кучу игроков, и слили в лучшем случае европейским середнякам, при этом еще и пропустив от забракованного в АПЛ Салаха

18. rav-07 27.02.2015 03:07 # rav-07
    просто обоссаны. А тупые колбасники думают, что ЛЕ специально слили. Конечно, "специально" пробегали 120 минут почти основой перед матчем с мансити и это называется "специально".

19. podpolkovnik 27.02.2015 02:40 # podpolkovnik