Анри предвидел поражение "Арсенала"

Арсенал Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри признался, что его не удивило поражение "канониров" от "Монако" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Полагаясь на стойкую игру в обороне и колкие контратаки, накануне монегаски обыграли "Арсенал" на "Эмирейтс" 1:3, сделав весомую заявку на выход в четвертьфинал.

По словам Анри, он предвидел поражение команды Арсена Венгера, хотя его удивила та легкость, с которой "канониры" уступили своему скромному сопернику.

"Я знал, что это может произойти, но, конечно, не ожидал, что все выйдет именно так. "Монако" выиграл очень легко".

"Игроки "Арсенала" были расстроены. Их передачам не хватало скорости, в их игре не чувствовалось осмысленности. Но могут ли они победить на выезде в три мяча? Думаю, могут", - сообщил Анри в эфире Sky Sports.

1. ugunner4 26.02.2015 17:56 # ugunner4
    даешь Акпома страйкером вместо жиру в ответке

2. gidro-met 26.02.2015 16:01 # gidro-met
    как и большинство людей в мире.. кэп

3. rina-08 26.02.2015 15:05 # rina-08
    Какой мудак этот Жиру, еще возмущается что он не топ игрок, обсалютно ты не ТОП игрок. Арсеналу нужен Нападающий-убийца, к примеру Коста, Суарес, Анри, Роналдо (зубастик) и Кейн!!!

9. electric 26.02.2015 10:21 # electric
    АрсеНАЛ - самая бесхарактерная команда эйпиэл.

10. yamateh 26.02.2015 10:08 # yamateh
    Было много брака со стороны игроков Арсенала.

11. chelser75 26.02.2015 09:26 # chelser75
    что они вообще делают в ЛЧ? эти выскочки, лохииии!

12. arsenverim 26.02.2015 09:18 # arsenverim
    Монако начал матч неуверенно, но к минуте 10ой очнулись и уже лишили Арсенал всякой свободы. Нужно было быстрый гол забивать

13. gucman 26.02.2015 09:03 # gucman
    Арсенал знатно заглотнул вчера, позорище Англии

14. moneymaker 26.02.2015 09:02 # moneymaker
    Давай 4:6 пилите нам))

15. nurba44 26.02.2015 09:02 # nurba44
    Видимо "красавчики" прост привыкли вылетать в 1/8.

16. supergogi 26.02.2015 09:01 # supergogi
    посоны, здорова. только проснулся, матчи не смотрел. такс такс такс што тут у нас, арсинал снова соснул, ахахаха аха, ну как абычна.