Венгер: "Мы извлекли урок"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что его команда извлекла урок из своих многочисленных неудач на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Вот уже четыре года подряд "канонирам" не удается преодолеть стартовый барьер плей-офф, но перед матчами с "Монако" Венгер полон уверенности, что его команда не допустит дорогостоящих ошибок.

"Каждый раз, когда мы доходим до этой стадии, исход противостояния решает один гол. Это говорит о том, что здесь нельзя терять концентрацию, что здесь важна каждая минута".

"За эти четыре года мы трижды пропускали голы в стартовые 30 минут домашних матчей. Эти голы, как правило, решали исход поединка. С этим было тяжело смириться, но, думаю, мы извлекли урок", - цитирует Венгера официальный сайт клуба.

4. artemysh-aa 25.02.2015 17:00 # artemysh-aa
    ..Монако вполне проходим.Дальше?По ходу опять в ЛЧ пролет,к сожалению..буду рад,если ошибусь.

5. gidro-met 25.02.2015 16:26 # gidro-met
    учитывая , что Арс играет дома против команды, которая будет 2-м номером. Арс в лучшем составе.. СанчезЖиру_Уолкотт-Касорла и прочая массовка - это изи вин. это разгром.

6. reams 25.02.2015 16:19 # reams
    конечно извлекли урок:нужно срать на 1 ое место в группе и башлять бабло перед жеребьевкой ))

7. akadam 25.02.2015 15:50 # akadam
    Ладно Вам. У "Арсенала" 1 финал, 2 полуфинала, 4 четвертьфинала ЛЧ.

8. alm2681 25.02.2015 14:52 # alm2681
    Идеальным был бы счет 2:0 у себя дома. Короче, нужно забивать и попытаться не пропустить, чтобы на выезде легче дышалось.

9. chelsea88 25.02.2015 14:38 # chelsea88
    верим в Монако!

10. moneymaker 25.02.2015 14:29 # moneymaker
    2пой, надо просто с первого места выходить из группы, что бы проходить 1/8 ЛЧ

11. voshodische89 25.02.2015 14:27 # voshodische89
    26:19 разница мячей у Монако в чемпе Франции(к примеру лидирующий Лион 50-19),лучшие две команды по пропущенным, а вот по забитым как видите Монако в два раза хуже,то есть с атакой не все хорошо.Короче жесткий(пенсовской) автоБУС будет у Монако,но если и забьют,скорее всего один гол.Арсенал против автобусов играет плохо,но я думаю Веня че нить придумает.

12. thefa 25.02.2015 14:25 # thefa
    Попали на Монако — можно повы%бываться.

13. babsez 25.02.2015 14:19 # babsez
    Игра будет тяжелая. Монако на ходу, они в Лиге1 исправили положение, играют плотно, организованно. Интересная битва однако

14. petertosh 25.02.2015 14:18 # petertosh
    Гунерам нужно в первом матче делать результат, иначе у себя Монако засушит и на контре поймает.

15. karnivool 25.02.2015 14:13 # karnivool
    пройдут монако

16. danjik 25.02.2015 14:12 # danjik
    Ставлю на 3 - 0, в пользу Арсенала. Все решится на домашнем стадионе. Вперед Арсенал

17. h1n1 25.02.2015 14:08 # h1n1