Пеллегрини защищает свою тактику

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что поражение от "Барселоны" (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов никак не связано с его планом на игру.

По мнению Пеллегрини, преобразившаяся во втором тайме игра его команды, позволившая сократить разрыв в счете до минимума, свидетельствует о том, что он был прав, выбрав схему с двумя нападающими.

"Не вижу ничего плохого в том, как мы пытались играть. Именно так мы и должны действовать против "Барселоны", и с теми же игроками во втором тайме мы продемонстрировали хороший футбол".

"Барселона" всегда будет доминировать на каких-то отрезках игры и, конечно, уходить на перерыв с отставанием в два мяча было непросто. Но, думаю, во втором тайме мы показали хороший футбол, мы сыграли так, как и планировали".

"Теперь нам предстоит поездка в Барселону, и мы попытается сыграть там в свой футбол. Отраженный Хартом пенальти сохраняет нам шансы. Отыграться с 1:3 было бы крайне затруднительно", - приводит слова Пеллегрини Sky Sports.

1. parlor3 25.02.2015 17:56 # parlor3
    И это чемпион Англии..........

2. arsaibek95 25.02.2015 17:49 # arsaibek95
    Физрук

3. seregaball 25.02.2015 16:14 # seregaball
    А мне жалко Пелегрини, сразу видно,что он в детстве был с бедной семьи, посмотрите на ого лицо,но я всё таки фан ЛФК и ЛФК накжет их у себя на Энфилде

4. ahoji 25.02.2015 15:51 # ahoji
    Можно не ехать в Каталонию

5. gufi 25.02.2015 14:01 # gufi
    Пелегрини ишак просто,милнер и фернандо в центре пздц. оборона дно,все 3 центральных защитника ослы. трансферная политика ужас. то что мы на 2 месте в апл это факт того, что слабая лига,3я по силе.

6. jamesbong 25.02.2015 13:12 # jamesbong
    Чего вы все радуетесь? МС все равно главный претендент на чемпионство

7. kolonovich 25.02.2015 13:03 # kolonovich
    Каждый год МС либо вылетает в 1/8 либо вообще не выходит из группы.

8. desower 25.02.2015 12:47 # desower
    у него одна тактика - никакой тактики. В первом тайме Джеко - левый вингер, Агуэро - правый вингер. Насри и Сильва постоянно в центре мяли Милнера, когда Милнер играл на фланге, то был гараздо полезнее. Нах Йовитича из заявки убирал, Бони - полный кал. Буду надеяться, что с Туре всё будет веселее.

9. akadam 25.02.2015 12:05 # akadam
    Сработал предвиденный фактор - личная заинтересованность Суареза в мести.

10. gufak 25.02.2015 11:59 # gufak
    Сити еще много лет ничего не светит в лч

11. lampard78 25.02.2015 11:54 # lampard78
    Ну, всё как обычно. С другой стороны - ожидаемо. Если МС сливает дома ЦСКА, то что уж о Барсе говорить. Из группы то чудом вышли. Бабка больше не улыбается. Слова о победе в ЛЧ так и остались словами.

12. rumiplo 25.02.2015 11:50 # rumiplo
    барса вчера просто деклассировала сити. с их деньгами с их амбициями с их достижениями в англии..стыдно чемпиону англии играть так на своем поле. пелегрини аут

13. pardew 25.02.2015 11:44 # pardew
    Дааа,
    Барса это не резерв НЮ.

14. mansour 25.02.2015 11:27 # mansour
    во вором тайме не было стыдно смотреть как играют парни, ошибка одна было, это Фернандо

15. blue-lion 25.02.2015 11:25 # blue-lion
    Физрук он конечно, но с другой стороны шансов не было изначально.
    Суарес-Месси-Неймар при любой тактике раздраконили бы его немощей в защите.

16. supergogi 25.02.2015 11:17 # supergogi
    Ливерпуль с Краучем на острие атаки дёргал эту барселону на камп ноу, обоссанные дёргали их с Торресом, который бил рекорды нерезультативности в сезоне, арсеанальные обыгрывали их дома с Аршавиным (игроком сборной России), а в Сити собрали сборную мира, но не могут даже ничейку дома скатать 2-й год подряд (!). А понтов-то столько, топ-клубом себя называют, пфф. Всё-таки история имеет значение, мансити всегда был г*вном, видимо г*вном и будет всегда.

17. liv-fanru-pidri 25.02.2015 11:09 # liv-fanru-pidri
    Трусливый тренеришка...Даже когда забили 2 гола, его игроки отсиживались в обороне и не шли в атаку. Опять слишком очканули. Даже Давид Сильва нервно глядел в сторону пеликана, а тот не хотел менять схему. Манчини хоть заряжал...У этого ни ума ни харизмы

18. petertosh 25.02.2015 11:06 # petertosh
    99% что вылетят из ЛЧ, а жаль, в чемпе бы точно очки теряли.

19. recyjoed 25.02.2015 11:01 # recyjoed