"Юнайтед" снова проиграл "Суонси"

Ки Сун Юн "Манчестер Юнайтед" потерпел свое второе поражение в нынешнем сезоне от "Суонси", проиграв на "Либерти" со счетом 2:1.

Отбыв дисквалификацию, в старт "лебедей" вернулся Гульфи Сигурдссон.

Наставник "красных дьяволов" Луи Ван Галь перевел на лавку Радамеля Фалькао, но Робина Ван Перси, не игравшего с "Престоном" в Кубке Англии, вернул в состав. Место в линии обороны получили Фил Джонс и Падди Макнэйр.

Уже на пятой минуте хозяева "Либерти" едва не открыли счет, когда Бафетимби Гомис без сопротивления пробил головой после подачи углового, однако Андер Эррера вынес мяч с самой линии ворот.

"Юнайтед" уверенно контролировал мяч, но не более того - "Суонси" действовал быстрее и острее. Тем не менее, на 28-й минуте и "дьяволам" удалась скоростная атака. Партнеры вывели на удар внутри штрафной Эрреру, и тот пробил в притирку с дальней штангой - 0:1.

Не успели гости опомниться, как получили ответный гол. Джонджо Шелви выполнил подачу с левого фланга на линию вратарской, откуда удар в касание при попустительстве защитников нанес Ки Сун Юн - 1:1.

После перерыва "Юнайтед" активизировался и стал ходить вперед большими силами. Давление гостей было велико, гол назревал, но игра приняла неожиданный оборот. На 73-й минуте Шелви нанес дальний удар, мяч немного срикошетил от Гомиса и застал Давида Де Хеа врасплох - 2:1.

Неожиданно пропустив этот гол, "дьяволы" как-то потухли и далеко не сразу пришли в себя. Полностью восстановить свою игру "Юнайтед" так и не смог - "Суонси" весьма уверенно довел дело до победы.

На определенных отрезках матча "Манчестер Юнайтед" владел заметным территориальных преимуществом, но за перекаты мяча очки не начисляют. Луи Ван Галь продолжает искать подходящие сочетания игроков - выбор на сегодня, возможно, оказался не идеальным.

"Суонси" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. letonred 22.02.2015 07:04 # letonred
    Раздражает меня этот Ван гусь со своей философией. Надо было после 2-3 туров на тренировках отрабатывать удары по воротам. Смотрю, с такой формацией скоро потеряем Рафаеля, который ничем не хуже многих из стартового состава. надо этому уроду длинношее указать на улици. Пусть там ребятам со двора учит своей философии!

2. gray723 22.02.2015 03:26 # gray723
    Еще не понять когда сформируется команда, то выиграют то проиграют. А фанатам других клубов советую свои хавалки завалить. Лохи это вы что пишите тут несносный бред. Лично я отношусь ко всем клубам с уважением. Нет такой команды тут, которая не была в жопе. Мю сейчас в жопе. Арсенал и Ливерпуль давно в жопе и все равно я к ним хорошо отношусь, челси сейчас на подъеме благодаря крутому тренеру, на сити мне пох вообще. Обращаюсь к тупым фанатам любых возрастов и национальностей - лохи по жизни вы и бабы задроченные.

3. baymaxmu 21.02.2015 21:44 # baymaxmu
    Уважаемые болельщики других команд и Manchester United прекратите уже засирать эфир своими глупыми высказываниеми по поводу клуба и тренерского штаба. Строится новая команда,нужно время и терпение которого у вас кажется нет. Игру United мы увидим не скоро,возможно понадобится время как Ливерпулю. Так что зря стараетесь засирать.))))))

9. nalom 21.02.2015 20:33 # nalom
    ЛВГ спс, но такой футбол (хе*ня) нам не нужен. Луи ДНО! И мне больно за клуб!

13. vandersexxx 21.02.2015 20:12 # vandersexxx
    Эх дать бы с вертких по щам Ван Галю...как представляю)

14. manreds 21.02.2015 20:11 # manreds
    Полная футбольная тренерская импотенция.
    Гаала ДНО и не признавать это бессмысленно.
    Обычное такое ржавое дно.

15. gidro-met 21.02.2015 20:11 # gidro-met
    лошопедство возведенное в квадрат!!!

Арсенал - лучше!!!

16. muaxaxaxa 21.02.2015 20:06 # muaxaxaxa
    Ожидаемо в общем-то. Но не все так плохо - из последних 5 игр, 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. С ЛВГ и это радость.

17. vexa-perchik 21.02.2015 20:06 # vexa-perchik