Пойет написал открытое письмо болельщикам "Сандерленда"

Гус Пойет Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет обратился с открытым письмом к болельщикам, в котором выразил надежду, что команде будет оказана поддержка в оставшейся части сезона.

После вылета из Кубка Англии от скромного "Брэдфорда" в прессе появились слухи о возможном увольнении Пойета. И хотя эта информация затем получила опровержение, поклонники "черных котов" не скрывают своего недовольства работой Гуса.

В попытке сгладить наметившийся конфликт с болельщиками уругваец обратился к ним с открытым письмом. Пойет заверил публику, что делает все возможное, чтобы удержать "Сандерленд" в Премьер-Лиге, и надеется в этой связи на поддержку фанатов.

"Впервые в своей жизни мне кажется, что наступило время написать письмо вам, болельщикам. У меня всегда были великолепные отношения с фанатами, отношения, построенные на взаимном уважении и понимании".

"Как внутри, так и за пределами клуба я показал свою приверженность, свою преданность "Сандерленду". Так что давайте не позволим никому разрушить наши отношения. Я обещаю вам, что делаю все от себя зависящее, что никто не думает об этой команде больше меня".

"Я надеюсь, что вы сохраните позитив, окажите нам поддержку и будете продолжать верить в то, что мы начинали здесь делать в прошлом сезоне. Я с нетерпением жду нашей встречи в субботу", - сообщил Пойет.




Метки болельщики, Пойет, Сандерленд

Автор foxmcfc   

Дата 20.02.2015 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4698

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 20.02.2015 20:11 # dragonishka
    Пенс голимый. Только написать и может. Сам на себя.

    (ответить)

  2. rap-woiska 20.02.2015 19:43 # rap-woiska
    в прошлом сезоне тоже самое было,в этот раз тоже надеюсь поможет

    (ответить)

  3. j-silver 20.02.2015 19:04 # j-silver
    Когда ванкал своим письмо писать сядет. Ведь, если объективно посмотреть, то пора бы уже

    (ответить)

  4. chelsea88 20.02.2015 19:03 # chelsea88
    молодец, хороший тренер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: