"Ливерпуль" вырвал победу у "Бешикташа", "Тоттенхэм" сыграл вничью

Марио Балотелли "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" провели свои первые матчи на стадии 1/16 Лиги Европы. "Красные" вырвали победу у "Бешикташа", "Тоттенхэм" был вынужден довольствоваться ничьей против "Фиорентины".

"Ливерпуль" с подавляющим преимуществом провел первый тайм, нанес ряд опасных ударов, но так и не смог открыть счет. "Бешикташ" за первый тайм провел всего одну опасную атаку, когда Демба Ба убежал по центру от двух защитников и пробил, однако Симон Миньоле выручил свою команду.

"Красные" продолжили давить во втором тайме. Преимущество команды Брендана Роджерса было подавляющим, и, наконец, на 84-й минуте шустрый Джордон Айб нарвался на фол в штрафной. Вышедший на замену Марио Балотелли с показным хладнокровием реализовал пенальти - 1:0. Этим матч и закончился.

Еще в одном матче "Тоттенхэм" не смог превзойти "Фиорентину". Хозяева "Уайт Харт Лэйн" открыли счет уже на шестой минуте, когда Роберто Сольдадо пробил с правой ноги после подачи углового. Однако еще до перерыва защитник "фиалок" Хосе Мария Басанта восстановил равновесие, нанеся удар с близкого расстояния после сейва Уго Льориса - 1:1. Вырвать победу "шпоры" так и не смогли, хотя, например, Насер Шадли угодил в перекладину.

"Ливерпуль" (Англия) - "Бешикташ" (Турция) - 1:0 (0:0)

Гол: Балотелли 85 (пен).

"Ливерпуль": Миньоле, Кан, Шкртел, Сако, Аллен (Ловрен 63), Хендерсон, Морено, Айб, Коутиньо (Балотелли 63), Лаллана (Стерлинг 77), Старридж.

"Тоттенхэм" (Англия) - "Фиорентина" (Италия) - 1:1 (1:1)

Голы: Сольдадо 6 - Басанта 36.

"Тоттенхэм": Льорис, Уолкер, Фасио, Вертонген, Дэвис, Бенталеб, Паулиньо (Мейсон 84), Шадли (Кейн 66), Эриксен, Таунсенд (Ламела 73), Сольдадо.

1. muaxaxaxa 20.02.2015 11:54 # muaxaxaxa
    Пенальтипуль в своем стиле. Еще и негр обидел белого и другого негра. Цирк.

2. avermedia 20.02.2015 09:54 # avermedia
    чо за титаник на фотке?

3. a665680 20.02.2015 09:40 # a665680
    "Ливерпуль" без пенальти, как небо без солнца. Жаль, хорошая команда, а после многих игр остаётся осадок.

4. leis 20.02.2015 07:29 # leis
    Хватить бомбить на каждой новости про Ливерпуль.

5. angleter 20.02.2015 07:27 # angleter
    Ахах баблотели забрал мяч у хенднорсона! Вот это капитан)

14. kingoflondon 20.02.2015 01:56 # kingoflondon
    хохлов засудил судья по приказу Путина.Хватит бомбить донбасс с града хихилы-хуисасы.

15. kingoflondon 20.02.2015 01:49 # kingoflondon
    опять у Ливерпуля шкура ,а не капитан.Традиция такая ,под негров прогибаться.

16. benq 20.02.2015 01:38 # benq
    Вообще капитанить должен Шкртел. Хотя бы потому что он старше. Но не хендо. А таак по хорошему всю полузащиту надо менять. Ален-не рыба, не мясо, Лукас-отберу и отдам ближнему, или тупо сфолю, хендо-пресинг и иногда норм передачи. Ни у кого нет хорошего удара. Все середняки.

17. raka-eve 20.02.2015 01:33 # raka-eve
    xep яйца жопа пенальти. игра вкратце

18. gerrard-legenda 20.02.2015 01:29 # gerrard-legenda
    Роджерс просто обязан наказать Марио. Если он будет вылизывать ему и всячески хвалить, то беда, тот очко своё расслабит. Тот еще в МС так выпендривался, тем самым показывая что нихрена он не может. Старр должен был бить!!!

19. moneymaker 20.02.2015 01:15 # moneymaker
    Старридж: "Мне нравится играть с Балотелли"

Вся суть Ливерпуля. Не доверяют лучшему пенальтисту в команде!

А Старридж как сука обиделся, мол "давай, Хэндо, пусть бьёт этот чёрт"

Самый титулованный и опытный играк в команде, лучший пенальтист всех своих бывших команд и сборной.

А тут шайка е6ланов ему будут говорить что делать)))

20. jbannon 20.02.2015 01:14 # jbannon