Джеко не задумывается об уходе из "Сити"

Эдин Джеко Нападающий Эдин Джеко заявил, что не задумывается об уходе из "Манчестер Сити", несмотря на увеличившуюся конкуренцию за место в составе.

В прошлом месяце "горожане" приобрели за 28 миллионов фунтов Вильфрида Бони, который сходу вытеснил Стевана Йоветича из заявки на Лигу Чемпионов. Как и в случае с черногорцем, насчет перспектив Джеко в "Сити" тоже появились сомнения.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Эдин лишь семь раз выходил в стартовом составе, однако босниец убежден, что тренер Мануэль Пеллегрини рассчитывает на него.

"Каждые лето и зиму меня постоянно сватают на выход из "Сити", но я нахожусь здесь уже четыре года. Я не буду комментировать спекуляции, потому что иначе мне бы пришлось потратить на это день целиком".

"Я говорил раньше и скажу это снова - я сосредоточен на выступлении за "Манчестер Сити" и свою сборную. Меня не интересуют спекуляции, они не стоят того, чтобы на них отвлекаться".

"Сити" - это команда, которая хочет выигрывать как можно больше трофеев, поэтому вполне нормально, что здесь большой состав и есть новые приобретения. Мне действительно нравится Бони, потому что я знаю о нем по выступлениям в Премьер-Лиге, но нам всем найдется место в команде. Все мы получим шанс проявить себя в оставшихся матчах сезона", - сообщил Джеко Patria.




Метки Бони, Джеко, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 19.02.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3057

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 20.02.2015 02:54 # mancityman
    Легенда

    (ответить)

  2. shumilo228 20.02.2015 00:21 # shumilo228
    такую зп нигде больше этому полену платить не будут

    (ответить)

  3. think 19.02.2015 22:57 # think
    красава, не то что Кристен Стюарт сразу лыжи навострил.

    (ответить)

  4. muminjohn 19.02.2015 21:00 # muminjohn
    прост зарплата оч хорошая

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: