"Вест Бромвич" разгромил "Вест Хэм"

Сэйдо Берахино и Браун Идейе Первым четвертьфиналистом Кубка Англии стал "Вест Бромвич", разгромивший в домашних стенах "Вест Хэм" со счетом 4:0.

Подопечные Тони Пьюлиса предстали гораздо более мотивированной командой и еще в первом тайме сделали счет комфортным. Сперва Браун Идейе на дальней штанге замкнул прострел низом Крэйга Доусона, а затем Джеймс Моррисон нанес отличный дальний удар - 2:0.

Вскоре после начала второго тайма Идейе ударом головой довел счет до разгромного - 3:0. Разочарование "Вест Хэма" вылилось в грубую реакцию Моргана Амальфитано на 70-й минуте, когда появившийся на замену "молотобоец" схлопотал удаление.

Точку в матче поставил Сэйдо Берахино, пробив Адриана с острого угла - 4:0. 16-й гол молодого нападающего "дроздов" в нынешнем сезоне с учетом всех соревнований!

Таким образом, "Вест Бромвич" первым из всех участников выходит в 6-й раунд Кубка Англии. Жеребьевку четвертьфинальных пар проведет главный тренер английской сборной Рой Ходжсон в понедельник вечером.

"Вест Бромвич" - "Вест Хэм" - 4:0 (2:0)

Голы: Идейе 20, 57, Моррисон 42, Берахино 72.

"Вест Бромвич": Фостер, Доусон, Макаули, Лескотт, Брант, Гарднер (Гамбоа 90), Якоб, Моррисон, Сессеньон (Макманаман 78), Берахино, Идейе (Бэйрд 86).

"Вест Хэм": Адриан, Дженкинсон, Томкинс, Куяте, Крессуэлл, Сонг (О'Брайен 68), Нобл, Нолан (Амальфитано 60), Даунинг, Сако (Коул 68), Валенсия.

Предупреждение: Амальфитано.

Удаление: Амальфитано 70.

1. ti-mu-r 14.02.2015 23:37 # ti-mu-r