Ван Галь боится потерять поддержку фанатов

Луи Ван Галь Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признал, что боится потерять поддержку болельщиков, если его команда продолжит играть в том же духе.

По ходу матчу против "Бернли", завершившего победой "дьяволов" 3:1, публика "Олд Траффорд" не скрывала своего недовольства игрой подопечных Ван Галя, особенно в первые 45 минут встречи.

Рулевой "Юнайтед" признал, что боится потерять поддержку фанатов, которые связывали такие большие надежды с его приходом в клуб. В то же время Луи напомнил болельщикам, что матчи длятся все 90 минут.

"Я услышал первые признаки свиста, и это вызывает беспокойство, поскольку мы играем ради болельщиков. Именно болельщики - самая важная часть клуба".

"Они всю жизнь поддерживают этот клуб, и надо сказать, они аплодировали нам после матча. С другой стороны, матчи длятся 90 минут, а не 45", - приводит слова Ван Галя Sky Sports.

1. hammersmith 13.02.2015 15:50 # hammersmith
    манки, заказывайте самолет с баннером

2. pavlix76 13.02.2015 15:22 # pavlix76
    А ещё 19ого января: Ван Галь не будет прислушиваться к мнению фанатов

3. kamran-arsenal 13.02.2015 14:11 # kamran-arsenal
    опрос: болельщики какого клуба в большинстве самые тупые на фапле??

4. lemass 13.02.2015 13:11 # lemass
    Да норм. Я верю, что у Луи получится.
    Да и не может команда, где очень много новых игроков и которую большую часть сезона сотрясают травмы просто взять и начать играть в футбол, который всем будет нравиться.
    Да, отвратительный первый тайм с Бернли, но голы были забиты, забиты в правильно время и чтобы кто не говорил, МЮ выиграл с комфортным счетом. Занимает 3 место по праву и план на сезон, с большой долей вероятности, будет выполнен.
    Потом летнее ТО, сливать надо и покупать и там уже можно на чемпионство АПЛ замахнуться.
    Все хорошо, если оперировать фактами и не быть пенсявой девкой.

5. gidro-met 13.02.2015 12:34 # gidro-met
    просто скоро придет Клопп и Юнайтед очумеет)

6. evgen-mad 13.02.2015 10:52 # evgen-mad