Лаллана: "Четвертое место - не предел для "Ливерпуля"

Адам Лаллана Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана считает, что его команда способна не просто войти в топ-4 Премьер-Лиги, но и завоевать третье место.

Во вторник вечером, вырвав победу у "Тоттенхэма" со счетом 3:2, "красные" продлили свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге до девяти матчей. Теперь команда Брендана Роджерса находится всего в четырех очках от заветной зоны Лиги Чемпионов.

Однако Лаллана верит, что его команда способна продолжить свое восхождение по таблице, и опередить всех конкурентов за исключением "Челси" и "Манчестер Сити".

"Это важнейшие три очка для нас. Теперь мы всего на очко отстаем от "Тоттенхэма", и перед нами открыты все возможности. Мы можем подняться выше четвертого места - мы способны стать третьими. Теперь у нас снова есть Даниэль Старридж, и для него было замечательно сыграть 70 минут", - сообщил Лаллана Liverpool Echo.

1. electric 12.02.2015 10:42 # electric
    Дух победителей, да

2. tursa 12.02.2015 10:31 # tursa
    до 3 места 5 очков, очень даже легко догнать, главное стыки все рвать

3. farot 12.02.2015 09:35 # farot
    Ну в сравнении с прошлым сезоном - да, четвертое место не предел. Есть еще 5, 6 и т.д.

4. jayspearingagent 12.02.2015 09:21 # jayspearingagent