Ван Галю "не понравилась" игра МЮ

Луи Ван Галь Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь выразил солидарность с болельщиками по поводу игры команды в домашнем матче Премьер-Лиги против "Бернли".

Несмотря на победный счет 3:1, прошедший матч на "Олд Траффорд" болельщики "красных дьяволов" называют одним из худших в исполнении своей команды в нынешнем сезоне. Ван Галь признает, что игра "Юнайтед" была далека от идеала.

"Мне не понравилась игра сегодня. Конечно, мы победили, и это замечательный результат, но мы не продвинулись в процессе, который мы здесь осуществляем. После этого матча нельзя сказать, что у нас есть прогресс. Я же хочу видеть прогресс в каждом матче".

"Я сказал это другими словами своим игрокам. Мы не сыграли хорошо, но мы забили в правильное время, и нам повезло в первом тайме. Во втором тайме мы играли немного лучше, и я не думаю, что мы позволяли сопернику создавать моменты. Мы же сами создали много моментов".

"Мы действительно не были так уж хороши сегодня, но что можно сказать после победы? Когда ты играешь плохо и побеждаешь в матче, вероятно, это означает, что у нас хорошая команда", - сообщил Ван Галь Sky Sports.

1. muaxaxaxa 12.02.2015 19:18 # muaxaxaxa
    Вот не хочется тренера своей любимой команды материть, но как после таких вью удерживать себя?)

2. lemass 12.02.2015 12:03 # lemass
    Ну да, играли плохо. Да, Бернли поймал кураж, а МЮ поплыл, когда Джонс самоликвидировался как обычно, а Блинду бровь разбили.
    Что уж, но действительно. Второй гол был вовремя. А во втором тайме, кроме момента, когда смоллинг и Эррера затупили прямо перед Де Хеа ничего уже далее такого пожарного и не было. Игру взяли под контроль и в конце еще 2 раза могли забивать.
    Многие кукарекают - игру ставить, Гиггс плохой ассистент.
    Я же скажу, идите нахуй пенсить за таксопарк.
    Процесс создания команды крайне не быстрый порой.
    Сколько пенсам понадобилось купить пачек игроков?
    Сколько МС?
    Увы, как бы не было хреново, но ждать летнего ТО остается, тк ждать прогресса от смоллинга и эванса не представляется возможным.
    Бернли бежал, зная, что центр обороны и фланг (Рохо) - вообще не о чем и вполне реально забить. Макнейр увлекался атакой и часто тупо не успевал.

3. a665680 12.02.2015 11:50 # a665680
    Играли на равных, что делает честь "Бёрнли" и не радует меня как болельщика "Манчестер Юнайтед". Игроки есть-игры нет. Всем хороших игр.

4. godza 12.02.2015 10:39 # godza
    после увольнения Ламберта, занял место худшего тренера в апл

5. tursa 12.02.2015 10:32 # tursa
    не доконца плохо играли, ктото пытался играть нормально

6. dragonishka 12.02.2015 09:59 # dragonishka
    Лол, по тексту получается, что все-таки доволен. Опять у него второй тайм крут, как в каждом матче...

7. justlfcfan 12.02.2015 08:24 # justlfcfan
    Это был замечательный матч, игра МЮ мне импонирует. Красавцы, так держать!!!!

8. linderman 12.02.2015 07:36 # linderman
    Гиггз, при всем уважении, не годится в помощники. Игра убога, Луи упорно гнет свою линию со своей ротацией, Эррера и Феллайни - основа, защита (кроме Пэдди) отвратительна.

9. osivori 12.02.2015 06:53 # osivori
    Бабка номер два. Кого ебет чужое горе ты игру ставь если можешь а то заговняли команду сердце болит

10. osivori 12.02.2015 06:28 # osivori
    Что то много стал выступать не по делу, как бы красноносый бутсой не вьехал

11. the-shogun 12.02.2015 06:22 # the-shogun
    Да брось ты пороть чушь, команда в каждом матче играет с большими проблемами в каждой линии. Твое везение заключается в том что на данный момент конкуренты не стабильно играют, будь бы немного стабильные видать вам место не выше 7-го.

12. firmino9 12.02.2015 06:15 # firmino9